Раздел: Хочу обсудить

В блог Подписаться на Дзен!
Наша мымра (ех. ПоЛе)

Зачем они так делают?

Иногда на афишах фильмов встречается такое - фамилия актера написана не над его персонажем. И получается как тут: мужика зовут Жюльет Бинош, а женщину - Бенуа Мажимель. Если не знаешь актеров, то и не обратишь внимание, а если знаешь?
Что за ерунда такая? Если надо писать Жюльет первой, найдите фотку, где она слева - неужто нерешаемо?
30.01.2024 11:56:10,

4 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Тоже обращала на это внимание. Мне не нравится.
30.01.2024 21:43:07, starka
мне кажется, это чтобы обратили внимание и, соответственно, запомнили!
30.01.2024 14:02:58, Акцент
Наша мымра (ех. ПоЛе)
ну странно это
30.01.2024 17:22:24, Наша мымра (ех. ПоЛе)
в маркетологии много странного )
лить шампунь из одной бочки в разные бутылки с надписями "для жирных", нормальных, сухих волос, - разве не странно? ) а тем не менее.
надо продать!
30.01.2024 17:50:14, Акцент


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!