А хорошо бы устроить день виртуальной встречи с теми, кто не хочет больше тратить своё время на девичий трёп, но раз в год готов сделать исключение.
Пригласить всеми ниточками связи на один весенний визит в покинутую конеренцию, как на вечер встречи выпускников.
К примеру, 1 марта в пятницу. Пур куа па ?
Конференция "Девичья без анонимов""Девичья без анонимов"
Раздел: Встречи (день виртуальной встречи)

Скучательно-мечтательное
27.01.2024 19:38:59, NLU13 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
ну мне кажется насильно мил не будешь... это как вечер выпускников. я ни разу не была )
29.01.2024 18:16:24, Акцент
29.01.2024 18:16:24, Акцент

Но тут как раз административный ресурс нужен, на уровне волонтерства реализуемо, но личные письма совсем не то, что рассылка
Поддержал бы сайт?
От нас список тех, кому интересно разослать письма. От сайта организация рассылки.
Можно, конечно, и вообще всем, кто исчез более, чем на 3 месяца...
PS и программа нужна... виртуального вечера... людям должно стать любопытно зайти
28.01.2024 11:50:10, Cat-S

Кстати, могут возникнуть такие ножницы, как формат анонимности. С одной стороны, это единственный путь явиться на "Бал" без регистрации, а с другой стороны, это брешь, через которую может может просочиться ложка дегтя. 28.01.2024 13:23:30, NLU

А так вряд ли появятся они здесь
Я бы, пожалуй, не пришла раз в год
28.01.2024 00:02:24, Степная кошка

но я реально ни по кому из ушедших не скучаю так, чтоб звать хоть словом перемолвиться
27.01.2024 22:31:46, Oker
Читайте также
Родители ищут работу за детей: почему поколение Z всё чаще приходит на собеседования с мамой и папой
Многие родители помогают детям искать первую работу, но где проходит граница между поддержкой и чрезмерным контролем? Почему представители поколения Z всё чаще приходят на собеседования с мамой или папой, как работодатели относятся к такой практике и что советуют психологи – разбираемся вместе.
Поздравляем вас с днем защиты детей!
1 июня отмечается День защиты детей – праздник, который напоминает о самом важном: любви, заботе и счастливом детстве. Поздравляем всех родителей и желаем вашим семьям тепла, радости и ярких летних воспоминаний!

