Добрый день!
Прошу поделиться отзывами о спектакле в театре Модерн "О дивный новый мир" (прежде всего, Лену, УникаЛьнаЯ, как одного из главного знатока этого театра и его репертуара).
Очень хочется почитать реальные отзывы.
Заранее благодарю всех откликнувшихся!
*** Тема перенесена из конференции "Девичья без анонимов"
Раздел: Театры
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Если коротко — это не мой любимый спектакль там, хотя, несомненно, достойный, качественный и красивый. На мой взгляд, хорошо бы помнить саму историю, чтобы нормально понимать происходящее на сцене.
Вообще я отзывы на афиша.ру смотрю обычно, общее впечатление можно составить [ссылка-2]
25.01.2024 09:21:09, УникаЛьнаЯ
Спасибо большое, почитаю.
Очень хочется понимать заранее, виден ли смысл за шоу...
25.01.2024 09:58:14, Ларсен.Ру
Очень хочется понимать заранее, виден ли смысл за шоу...
25.01.2024 09:58:14, Ларсен.Ру
Читайте также
Осенние болезни у собак: как распознать и лечить дома
Осень — время простуд не только для людей, но и для собак. Как распознать отит, простуду или кожные болезни у питомца, чем можно помочь дома и когда нужно срочно идти к ветеринару — читайте в нашем материале.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.