Конференция "Досуг""Досуг"

Раздел: Театры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

О дивный новый мир

Добрый день!
Прошу поделиться отзывами о спектакле в театре Модерн "О дивный новый мир" (прежде всего, Лену, УникаЛьнаЯ, как одного из главного знатока этого театра и его репертуара).
Очень хочется почитать реальные отзывы.
Заранее благодарю всех откликнувшихся!

*** Тема перенесена из конференции "Девичья без анонимов"
25.01.2024 09:01:29,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
УникаЛьнаЯ
В общей сложности я трижды смотрела этот спектакль. Один раз давно, когда только знакомилась с театром и это был мой второй, кажется, спектакль там. Могу ссылку на тот отзыв дать - [ссылка-1] , но он длинный и бестолковый :) Второй раз — с подругой, выиграла билеты. Третий раз детей водила (19 и 14, вроде было), но им не очень зашло (впрочем, старшая вообще Модерн активно не любит, а младшая не знакома с произведением). А мне в конце концов вроде и стало прямо нравиться :)

Если коротко — это не мой любимый спектакль там, хотя, несомненно, достойный, качественный и красивый. На мой взгляд, хорошо бы помнить саму историю, чтобы нормально понимать происходящее на сцене.

Вообще я отзывы на афиша.ру смотрю обычно, общее впечатление можно составить [ссылка-2]
25.01.2024 09:21:09, УникаЛьнаЯ
Спасибо большое, почитаю.
Очень хочется понимать заранее, виден ли смысл за шоу...
25.01.2024 09:58:14, Ларсен.Ру


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!