Раздел: Эмоции (чистые дороги)

В блог Подписаться на Дзен!

И когда они успели (погодное-дорожное)

Вчера в Петербурге бушевала метель. Даже на Невском машины плыли в снежных колеях. А утром мороз, солнце и …. чистые дороги. И даже тротуары в центре приятно расчищены. Я даже не поверила в такое чудо.
Прогулялась на Марсово поле, перешла по мосту к Петропавловской. Чисто!
На снимках вчерашняя метель и нынешнее солнце

20.01.2024 14:51:25,

8 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

здорово как!
очевидно, ночью успели.
30.01.2024 13:36:53, Акцент
PigletSPb
Сегодня еду в центр. Посмотрю, как там расчищено. :):):):) Хотелось бы верить в чудо. 21.01.2024 06:11:16, PigletSPb
Mary M.
Сегодня дороги однозначно лучше, чем вчера. Вчера машина вообще тормозить не хотела - я чуть в зад не въехала чуваку, который внезапно передумал съезжать с кольца и просто встал.
20.01.2024 20:45:45, Mary M.
Businka
Сегодня проехала всю Москву. Дороги почищены, а во дворах более менее только тротуары, на проездах полная опа 20.01.2024 20:33:42, Businka
У нас тоже тротуары расчищены до асфальта. А вот с тротуара на тротуар через дворовую дорогу еще перебраться надо.
20.01.2024 18:20:24, Julinika
Лиметт
Как красиво!! 20.01.2024 17:02:27, Лиметт
жираф Анатолий
Тротуар не чищен, судя по фото, просто натоптан. 20.01.2024 15:41:29, жираф Анатолий
Это в сквере, там, похоже, их специально укатывали: рано утром все дорожки одинаковой ширины и ровные-ровные.
20.01.2024 20:57:54, starka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!