В ютубе вылезло мне, как Кейт Уинслет (очень её люблю) при вручении Оскара горячо благодарила и признавалась в нежных чувствах Лео Ди Каприо. И вот кажется мне, что она всё-таки влюблена в него, и давно. Просто поняла, неглупая женщина, что - "поматросит и бросит". А так: всегда рядом, даже к алтарю он её, вроде, вёл. Влюблена, в общем, моё мнение )
Конференция "Девичья без анонимов""Девичья без анонимов"
Раздел: Хочу обсудить
Дружба? Или любовь?
29.10.2022 18:03:54, Flora )9 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


думаю, да, влюблена )
ну а почему бы и не влюбиться, ни к чему не обязывает, настроение поднимает )
02.11.2022 17:59:19, Акцент
ну а почему бы и не влюбиться, ни к чему не обязывает, настроение поднимает )
02.11.2022 17:59:19, Акцент
Читайте также
Весенние привычки, которые делают жизнь легче
Весна – лучшее время для маленьких перемен. Несколько простых привычек могут вернуть энергию, улучшить настроение и сделать повседневную жизнь легче. Рассказываем, какие весенние ритуалы помогают почувствовать больше сил, спокойствия и радости в обычных днях.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.


