Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Со дна вершины

Собственно, фильм. Посмотрела вчера, делюсь. Думаю, полтора часа времени стоит на него выделить, если не смотрели. Не покидает ощущение, что интернет подсматривает и подслушивает за мной )
Вчера тут прочла о смерти актера. Вечером в телефоне услужливо вылезла реклама. А я же как бы спортсмен.
Урыдалась вся, подушка мокрая, голова мокрая, - чуть не два часа кряду ревела.

Очень гуманно показан тренерский процесс. Оооочень гуманно. На деле не так.

А вся история выглядит очень жизненной. Я было собиралась перестать смотреть, но никак. Совершенно никак. Невозможно оторваться.
С одной стороны, спортивная драма. С другой стороны, она же - история успеха. И, я надеюсь, счастья.
21.09.2022 14:36:33,

9 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Фильм отличный, но в прокате был мало. Сын снимался в эпизодах в нем, там где детишки горнолыжники (команда МО СШОР Шуколово). интересно было и ему и нам как родителям. И эмоций море). Смотрите , не пожалеете.
30.09.2022 14:49:39, мамаГоши
Я его в прокате совсем не видела! Как сыну, понравилось на съемках? А вам?
30.09.2022 15:02:30, Акцент
Литта
Отличный фильм. Правдиво, искренне снят. 23.09.2022 12:09:04, Литта
Да, удивительно. Добросовестная работа команды.
23.09.2022 12:20:56, Акцент
Anka
спасибо за совет, обязательно посмотрю на выходных.
23.09.2022 04:11:34, Anka
Anka
Отличный фильм, знакомым тоже посоветовала 16.10.2022 06:08:11, Anka
Смотрела, отличный фильм!
22.09.2022 16:32:40, Наталья Свет.
Mary M.
Я всё собиралась посмотреть, но так и не добралась. Теперь точно надо.
22.09.2022 10:52:14, Mary M.
Да, не срочно. При случае.
22.09.2022 12:51:02, Акцент


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!