Раздел: Досуг

В блог Подписаться на Дзен!
Cat-S

про клуб

"Бегущую по волнам" прочитали 2-3 человека, внизу что-то книги неактивно предлагали, смысла голосовать особого нет.

Предлагаю так: следующую неделю можно дочитать "Бегущую", кто не дочитал (я в числе "двоечников" тоже). Ну, а в этой теме можно предлагать рассказы и небольшие повести. Можно и не о подростках, раз не хотите...

Будет активность - устроим голосование, не будет активности - клуб уйдет в отпуск :)
19.09.2022 21:17:19,

6 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

не будет активности, так как предлагаемые авторы даже у их любителей не вызывают желание что-то активно обсуждать
24.09.2022 00:20:02, ALora
Грина не люблю, разве что другого Грина, который "Путешествие с тетушкой" написал, вот эту книгу бы обсудила.
Фрая читала Хроники Ехо, рассказы не могла обсуждать, так как не читала, но теперь прочту после хороших отзывов конфы )
22.09.2022 13:42:39, Лимонный сироп
Да, другого Грина и в частности "Путешествие с тетушкой" тоже бы обсудила.
22.09.2022 15:07:43, MariK
бегущая не волнам не откликнулась в душе, хотя прослушала полностью.
"Зеленая лампа" и "Над пропастью во ржи" очень хорошо зашли
20.09.2022 14:38:11, ларкин
отдельно спасибо скажу за ссылки на аудио, в обсуждениях не участвовала, но все книги слушаю)
20.09.2022 14:35:52, ларкин
Да тяжело как-то. Иногда что-то прочитаешь и хочется обсудить. А потом вспомнить не могу. Макса Фрая в основном авторов обсудили.
А Грина... Я даже не помню, нравился ли он мне в детстве. Наверное, да. Романтика и всё такое. Но перечитывать не тянуло. В то время как Беляева и Павлова зачитала до дыр. Беляева недавно перевыпустили. Жду, когда Павлова смогут переиздать, собрала, что могла.
20.09.2022 14:09:14, Julinika


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!