13.08, начиная с 11-00, в конференции "Девичья без анонимов" обсуждаем рассказ Пелевина "Водонапорная башня"
Читать:
[ссылка-1]
Слушать:
[ссылка-2]
Конференция "Девичья без анонимов""Девичья без анонимов"
Раздел: Досуг

13.08, книжный клуб
08.08.2022 20:33:01, Cat-S2 комментария
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


Я только исполнитель воли народа. Воля бывает разная, да. Тем прикольнее, на игрушечных макетах посмотреть к чему приводит демократия 13.08.2022 17:22:25, Cat-S
Читайте также
Банк сна: можно ли накопить часы отдыха как деньги на счету?
Можно ли выспаться впрок и пережить недосып без последствий? Разбираемся, что такое "банк сна", как он работает и сколько часов нужно добавить к привычному режиму, чтобы получить реальный когнитивный бонус.
Сладкий или сбалансированный: какой завтрак действительно помогает мозгу проснуться
Сладкий завтрак может казаться быстрым способом взбодриться, но исследования показывают обратное. Разбираемся, какие утренние привычки снижают концентрацию и вызывают сонливость, а какой завтрак помогает мозгу включиться в работу и сохранять энергию в течение дня.