Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!

[пусто]

[пусто]
06.08.2022 11:35:06

5 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Здесь какая-то нестыковка. Анонсированы были "Хищные вещи века", а тема про "Хромую судьбу". )
"Под маской овцы таился лев!"
06.08.2022 11:49:41, Тайный Сигнал Барабанщика
Паазор на мое еще не седую голову.
Открывайте Хищные вещи. Эту тему закрываю.
06.08.2022 11:59:41, Птица Сыйсу
Я пока подожду и попробую доперечитывать. Только начал вчера. Суть, конечно, помню, но вот восприятие может поменяться из-за деталей, на которые с годами обращаешь больше внимания.
Я вообще чудом вчера узнал что драмкружок опять работает, да ещё в таком экзотическом месте )
06.08.2022 12:08:15, Тайный Сигнал Барабанщика
Cat-S
Место гораздо лучше прежнего, тут темы редко появляются, поэтому можно болтать как угодно долго - тема вниз не уедет.

Ну и без анонимов получилось по гадким лебедям спокойное, интересное обсуждение, без дешевых вбросов и провокаций
06.08.2022 14:32:59, Cat-S
Это не упрёк, я не просматриваю регулярно ничего кроме Общества, так что попал можно сказать случайно )
06.08.2022 19:55:09, Тайный Сигнал Барабанщика


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!