Я тут как то делилась историей где сын парикмахерши был настроен жениться на 18ти летней девушке в деревне , у которой аутизм и эпилепсия.
Женились! Свадебное платье невесте было перешито из свадебного платья мамы жениха (парикмахерши). Церемонию они сделали на своём участке. Расписывал их один из жителей деревни. Он до брака ещё выступал психологом для всей их семьи и для этой пары в частности, и сексологом - объяснял будущим молодоженам чего ожидать (это всё со слов парикмахерши), так как оба девственники (18 лет и 26). После 20ти минут церемонии все поехали в церковь, так как церковь им предоставила здание для отмечания свадьбы, где они накрыли столы с едой. Алкоголь церковь строго запретила, поэтому родственников парикмахерши приглашать не стали, боясь что они принесут алкоголь и втихаря напьются. А так никто не напился естественно. Но родственники теперь в обиде.
Теперь молодожены живут вместе с парикмахершей и ее мужем в их маленьком доме с одной ванной.
Комната у молодоженов без двери. До брака невеста тоже жила с ними, но ей категорически не разрешалось даже салиться на кровать будущего мужа до брака. Реально не разрешалось садиться! Парикмахерша говорит она росла в семье где мальчикам не разрешалось заходить в комнаты девочек, и девочкам в комнаты мальчиков. И что мол она так своих сыновей тоже воспитывала. (Старший сын ее из тюрьмы недавно вышел)
Сексолог видно им хорошо объяснил как и что, так как парикмахерша говорит что порой спать не могут от звуков. И когда она им предъявила претензии что мол так кричать в экстазе неуважительно к остальным проживающим, то получила искреннее удивление от невестки. Невестка росла усыновлённая женщиной, которая часто меняла мужчин с которыми она громко сексовалась и это было нормально. То бишь девочка и ее брат привыкли ко всем подобным звукам и она искренне не понимает зачем надо сдерживать свои чуЙства.
Парикмахерша наложила молодоженам запрет на сексование в дУше. Напоминаю что у них всего один санузел. Говорит что тоже очень громко они там сексовались, да и вообще мол неудобно им это всё.
В свадебное путешествие молодожёну уехали в Сан Франциско на пару дней.
Она мне не только это всё рассказывает, но и спрашивает мнения и советы. А у меня это всё как два мира два кефира. Вообще другой глобус. Сериал какой то…
Даже не знаю чего обсудить хочу. Наверное вопрос остаётся в силе: они так ещё долго проживут вместе? И… а как вы относитесь к сексованию ваших детей на вашей территории (до брака и после)?
Конференция "Девичья без анонимов""Девичья без анонимов"
Раздел: Хочу обсудить (Женитьба на девушке с аутизмом и эпилепсией)

Сходила к парикмахерше. Сериал продолжается.
12.06.2022 01:17:58, KengaLu42 комментария
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

>>Парикмахерша говорит она росла в семье где мальчикам не разрешалось заходить в комнаты девочек, и девочкам в комнаты мальчиков. И что мол она так своих сыновей тоже воспитывала. (Старший сын ее из тюрьмы недавно вышел)>> 19.06.2022 21:40:53, Ольсик


Про цены на нашу недвижимость я в курсе. И про стоимость их дома тоже. Дом не в городе, а в деревне. 16.06.2022 03:47:49, KengaLu

Работает?
Мне в этой истории больше всего непонятно почему она выбрала жить в деревне где мало работы и работать на себя а не в городе покрупнее где работала бы на дядю с 9 до 7 и денег бы хватало на съем нормального жилья.
19.06.2022 22:29:31, Natalya d'*

Наташ, ты такие вопросы задаёшь мне как будто парикмахерша это я :)))
Она и работала в городке каком то парикмахером в JCPenny. А сын даже в колледже учился год и дил отдельно. Она что то рассказывала что мол жила в съемной односпальной квартире (но не знаю или не запомнила вдвоём с мужем или и с этим сыном тоже). Помню что квартиру снимали за $1200 в месяц. А сейчас дом купили. Платят в месяц намного меньше. Работают так на сегодняшний день: муж с сыном за каким то рэнчом ухаживают, плюс некоторые строительные и компьютерные работы для местных, парикмахерша волосы для местных прихорашивает, плюс ещё они убирают 3 Airbnb на постоянной основе и иногда ещё их кто то на уборку берет. Их это устраивает видимо. Знаю что ее мужу предлагали школьный автобус водить, но он отказался (по мне так зря), потому что стесняется своего английского. Они из мексиканцев которые всю жизнь живут в Америке, но муж всегда крутился в своей мексиканской среде.
20.06.2022 01:24:59, KengaLu

16.06.2022 21:28:08, Зимняя (р.пианистка)

А вы мне что и зачем объясняете? У меня вопроса «почему людям достаточно одного сан узла?» не стояло. Вам на троих одного нормально, мне на двоих маловато, а на четверых однозначно мало. Их четверо в очень маленьком доме. Секс в сан узле родителей не устраивает. Чего вас задело в этом непонятно :))) 16.06.2022 23:51:16, KengaLu

и там, соответственно, свой санузел.
В более-менее обеспеченных семьях (средний класс).
Для Кенги это дико: 1 санузел на семью.
15.06.2022 18:29:53, Фруате

У моей парикмахерши противоположная проблема. У нее сын увлекся йогой до такой степени, что решил сохранять целибат и сказал об этом матери. Она расстроена, так как хочет невестку и внуков.
Я ей сочувствую, сын у нее хороший, заботливый, институт физкультуры закончил, в армии отслужил, работу нашел...в центре Йоги. И теперь расстался с девушкой и решил делать карьеру как духовный наставник.
15.06.2022 11:34:17, starka
Я ей сочувствую, сын у нее хороший, заботливый, институт физкультуры закончил, в армии отслужил, работу нашел...в центре Йоги. И теперь расстался с девушкой и решил делать карьеру как духовный наставник.
15.06.2022 11:34:17, starka
Даже не могу сказать как отношусь. Т.е. до брака точно отрицательно, при этом прекрасно понимаю, что если захочется то все будет. Но тут главное не устраивать дом свиданий и уж точно я не должна об этом знать (явно). После брака это опять же не должно мешать окружающим. Т.е. шум и показуха, когда все в курсе, не допускаются. При любом раскладе.
У нас дома в принципе любой шум не допускается, если мы с мужем уже спать легли. И все об этом в курсе )))
Про одну ванную комнату улыбнуло, у нас 99% жилья с одной ванной, в половине вариантов еще и совмещенной с туалетом. Это не является препятствием для совместного проживания. А вот какие то правила приличий должны быть, тем более если это молодые пришли жить к старшему поколению, т.е. по сути в чужое жилье.
Как долго проживут ответ может долго, может нет, ну кто может ответить на такой вопрос то )))
15.06.2022 08:42:12, Иришка-Мартышка
У нас дома в принципе любой шум не допускается, если мы с мужем уже спать легли. И все об этом в курсе )))
Про одну ванную комнату улыбнуло, у нас 99% жилья с одной ванной, в половине вариантов еще и совмещенной с туалетом. Это не является препятствием для совместного проживания. А вот какие то правила приличий должны быть, тем более если это молодые пришли жить к старшему поколению, т.е. по сути в чужое жилье.
Как долго проживут ответ может долго, может нет, ну кто может ответить на такой вопрос то )))
15.06.2022 08:42:12, Иришка-Мартышка
Отрицательно отношусь. Они знают.
А парикмахерша если хорошая, то выслушивать и поддакивать. Если не оч.хорошая, я б меняла. Что это еще за обсуждения секса детей?!?! (( Вы у нее не спросили, а не воспитывали ли ее не обсуждать с посторонними чуйства своих детей, то есть - сдерживать свои чуйства?...
14.06.2022 14:22:49, Акцент
Хорошая. Не спросила и не собираюсь. Я не против выслушивать всё, что у неё на душе.
15.06.2022 08:10:55, KengaLu
А парикмахерша если хорошая, то выслушивать и поддакивать. Если не оч.хорошая, я б меняла. Что это еще за обсуждения секса детей?!?! (( Вы у нее не спросили, а не воспитывали ли ее не обсуждать с посторонними чуйства своих детей, то есть - сдерживать свои чуйства?...
14.06.2022 14:22:49, Акцент



12.06.2022 19:48:28, Cat-S

Вот кстати ещё одно про неё с ее слов… Ей кто то отдал платье и сказал что ей будет в нем хорошо на свадьбе сына. И она надела! Хотя изначально купила себе какое то платье цвета мадженты для свадьбы этой. И вот ее слова, произнесённые с грустью в голосе: «я надела то зелёное платье, а сейчас жалею, что не надела то которое изначально хотела. Но я всегда делаю то что хотят другие, а потом жалею об этом. Я не умею делать то что хочу я»
Мне прям стало искренне жалко ее. :( 12.06.2022 22:00:11, KengaLu

девочкам нельзя заходить в комнаты к мальчикам и наоборот - это не католики.
12.06.2022 20:18:51, Cat-S
Я не люблю такие сериалы и сменила бы парикмахерскую после первого же раза. Мои стригут молча.
12.06.2022 12:27:07, Julinika
Мне нормально. Я через неё узнаю что происходит в деревне.
А вообще такого вопроса нет. 12.06.2022 19:21:21, KengaLu
12.06.2022 12:27:07, Julinika

А вообще такого вопроса нет. 12.06.2022 19:21:21, KengaLu

Я к своему сну трепетно отношусь- поэтому если будут меня будить, то попрошу потише. Или задумаюсь об их отдельнои проживании, если не получится договориться. 12.06.2022 09:45:46, Mary M.


Я б отвечала «у меня нет диплома психолога, а А. есть (тот кто их расписывал), спроси у него»
Как долго проживут- да всю жизнь.
Как отношусь к сексованию моих детей у меня дома до брака- нормально , у меня ж не однушка.
Как после брака- не знаю, поженятся- узнаю. 12.06.2022 08:19:49, Natalya d'*

Ответ на не заданный вопрос не интересен. 12.06.2022 08:28:15, KengaLu


Представлять что сын не может найти работу при которой у него есть деньги на съем тоже надо?
В армию б отправила пинком под зад.
12.06.2022 08:39:30, Natalya d'*

Мы, подростки, были не против секса. Находили где и как чтоб родители об этом не знали.
Моему водить девочек после 16 лет было можно. Ибо по закону до 16 нельзя. Допускаю что до 16 он тоже где то как то сексовался только я об этом не знаю.
Поэтому никакой проблемы в «запретить и пусть сексуется где то так чтоб я об этом не знала» не вижу. 12.06.2022 08:53:00, Natalya d'*

12.06.2022 08:56:59, KengaLu
Читайте также
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание