Раздел: Анализы, исследования

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Анализы на дому

Посоветуйте выездную лабораторию!
Надоело за клин ан крови Инвитро по 1тр отдавать,сдаем 3-4р\месяц,это ж разориться можно!
07.02.2005 13:13:21,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я договорилась в обычной районной детской поликлинике с лаборанткой.
Звоню ей, она приезжает (приходит)домой и делает клинический анализ.
Плачу 150 руб.
Через пару часов по телефону сообщает результат.
08.02.2005 22:09:07, Вика Сергиенко
пчела Майя
Я только что смотрела их расценки и собралась на них переключиться, так как это дешевле, чем наша теперешняя версия. Откуда тысяча взялась? Выезд на дом у них 400. Значит клинический анализ 600 получается? 07.02.2005 13:56:03, пчела Майя
доставка результатов+еще что-то итого 990рэ,сдавали последний раз в минувшую субботу 08.02.2005 11:52:36, viva
fiord
Я им звонила в субботу, мне сказали 700р выезд и 300р сам анализ. Причем сказала, что живем в Митино, поскольку видела объявление в инете, что с какого-то там января по митино-выезд бесплатно, а платишь только за анализ. Сразу то про это не сказала, растерялась, а потом снова перезвонила по тому же телефону, говорю так и так, объявление видела, говорят да, по Митино выезд бесплатно, платишь за анализ 300р и 50 р за взятие крови, а если из пальчика то на 50 р дороже, то есть 300+100р Странно как-то, что из вены дешевле стоит, да и первый раз ничего за "взятие" не приплюсоввывали, может это, правда, в "выезд" входило. 07.02.2005 17:34:50, fiord
пчела Майя
300 за клинический анализ нормально, дешевле оно не будет нигде. Однако мне буквально день назад сказали, что выезд 400, правда в пределах МКАД. Митино ваше - оно не за пределами МКАД случайно? 07.02.2005 17:51:57, пчела Майя
fiord
Да, это за пределами МКАД. Но у них здесь офис открылся, а еще, может, в рекламных целях пока выезд по митино бесплатно. Кстати эту же информацию увидела позже в местной газете. 08.02.2005 15:12:09, fiord
живу на Нагатинской,по соседству два их "офиса",на Каширке и на Серпуховской,но на коляске и с голодным ребенком утром далеко,выезд 400рэ,доставка результатов 150рэ,итого 850 с анализом,но почему они с нас 990рэ взяли,может субботние расценки?(((
Дорого
08.02.2005 11:57:04, viva
а взятие 100рэ еще,ваще дорого 08.02.2005 11:58:27, viva
пчела Майя
Похоже, что сильно дешевле не найдете. А мне доставка не нужна, они у меня теперь открылись в двух шагах, почему я ими и заинтересовалась. А до этого я в инете искала просто и на чем-то остановилась. Как называется даже не знаю. Я человеку по телефону звоню и он присылает медсестру. Только клинический анализ был рублей 700-800, не помню точно, обычно у нас гораздо больше параметров, так как мы этим пользуемся для отца, а не для ребенка. Результаты он по мылу присылает. Если вас интересует такая малая экономия, могу у него спросить. 08.02.2005 13:54:20, пчела Майя
нет,спасибо,это действительно не сильно мой карман обезопасит((( 08.02.2005 15:08:53, viva

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!