Конференция "Детская медицина""Детская медицина"
Раздел: Болезни
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Болит ножка
У ребенка периодически болит коленка,в основном это только правая нога.Чаще ночью,но бывает и днем.Помогает только обезболивающее.Не краснеет,не опухает,С-реактивный белок - отрицательно.Кроме болей роста,что это может быть?
01.02.2005 21:47:36, Капля Дегтя
8 комментариев

Я не хочу вас пугать, но лучше найти хорошего хирурга и проконсультироваться. 03.02.2005 09:41:21, lamb

возраст ребенка?
01.02.2005 21:55:36, Cinderella
3г.8мес.
01.02.2005 22:25:38, Капля Дегтя
Фолат сдавали - N,железо - N,В12 - N.Это из того ,что уже сдавали.Больше сдать из вены не удастся - очень неудачно его укололи,все время перекалывали - до истерики,сказал,что больше не даст себя колоть.А из пальца ничего нельзя?
02.02.2005 22:15:01, Капля Дегтя
Читайте также
Я не хочу ехать к его родителям: как выстроить границы и сохранить отношения в семье
Не хочется ехать к родственникам мужа, а разговоры об этом заканчиваются ссорами? Разбираемся, почему возникает напряжение, как спокойно выстроить границы и договориться с партнёром, не разрушая отношения.
7 продуктов, которые помогают нормализовать женские гормоны
Постоянная усталость, перепады настроения, тяга к сладкому — часто это сигналы гормонального дисбаланса. Разбираем 7 продуктов, которые действительно помогают поддерживать стабильный фон и почему это работает с точки зрения физиологии.