Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гипрофос

Нам сделали укол блокирующий астматический компонент,препарат называется "Гипрофос"(за точное написание не ручаюсь- пишу как услышала. Действительно перестали болеть на 5 мес (общанный срок 3-6 мес).
Но никогда о таком препарате не слышали, инструкции не читали, а хотелось-бы. Кто-нибудь сталкивался с таким препаратом ?
15.01.2000 23:56:03,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А где вам сделали такой укол и кто направил вас его делать? У нас тоже астматический компонент, но проявляется весной-летом. 16.01.2000 00:22:47, Наташа
Укол сделала врач-педиатр которая лечит Дашку с рождения. Врач сидит дома, у нее самой маленький ребенок (4 года)-с огромным букетом болезней, она сама астматик и алергетик-за развитием препаратов в этой области следит особенно внимательно и я ей доверяю.
Но бывает одолевает неуемное любопытство, так вот у меня тот самый случай - никто из моих знакомых с мало-мальским медицинским образованием о таком препарате не слышал (но никто из них и не интерисуется подобными заболеваниями).
16.01.2000 14:12:54, Jul
Девочки, жаль что поздно заметила ваше сообщение по астме. Попробуйте духательную гимнастику по Стрельниковой. Она нам помогла слезть с интала и беротека (а также всяких эуфелинов и кларитинов). Она помогает и при обычных ОРЗ - не дает развиться бронхиту. У нас диагноз - поллиноз и бронхиальная астма на цветение, но мог дать приступ и просто на загазованной московской улице. На все вопросы по гимнастике отвечу. Пишите. 16.01.2000 07:16:53, Вероника П.
В чем заключается гимнастика?
И чисто из любопытства от чего принимаются интал и беротека? Я вообще-то ничем подобным никогда не болела, астма и аллергии по "папиной" части- хочется знать больше (и применять поменьше).
16.01.2000 14:21:19

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!