Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tess (Сын - 9 л + Дочь - 2 года)

После приема антибиотиков

Девочки, я к вам с почти интимным вопросом. Лечили мы дочку в начале ноября одним антибиотиком от ангины, в конце другим от отита, и теперь я подозреваю, что у нее молочница. Что делать? Чем лечить?
02.12.2004 11:05:23,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сделайте ей местную ванночку с 3 каплями масла чайного дерева и ромашки...Или просто промойте пару раз раствором. 05.12.2004 15:45:40, Фуфа
Соколов
Если молочница, то Вы обращаетесь к врачу и он назначает противогрибковый препарат. 02.12.2004 17:49:37, Соколов
Пельмешка
Срочно к детскому гинекологу!!! 02.12.2004 13:35:48, Пельмешка
Ал
А почему вы решили что это молочница ? И где вы ее увидели ? 02.12.2004 11:28:18, Ал
Tess (Сын - 9 л + Дочь - 2 года)
Заметила вчера после душа, что внутри половых губ все здорово покраснело и есть небольшой белый налет, во влагалище естественно не заглядывала, пошли опять в ванну, все вымоли еще раз с детским мылом, протерли тампоном с мирамистином. Вроде саму ее ничего не беспокоит, но почесывает иногда.
Нужно наверное пропить еще раз курс бифидо бактерий, ограничить сладкое и помазать недельку нистатиновой мазью – хуже точно не будет. Сейчас облазила кучу сайтом медицинских, в принципе это и советуют. Тут спросила, может кто действительно лечил и знает что еще врач может посоветовать. В районной поликлинике гинеколога детского нет, пока найду куда с ней обратиться – пройдет время, а помочь ребенку то надо.
02.12.2004 12:09:56, Tess (Сын - 9 л + Дочь - 2 года)
Иринище
Мазать кремом с клотримазолом. 02.12.2004 15:39:55, Иринище
Ал
Я бы добавила еще лактобактерии и витамины.Хороший комплекс Примадофилюс,но он дорогой.Плюс еще ванночки с ромашкой 02.12.2004 12:47:15, Ал
Tess (Сын - 9 л + Дочь - 2 года)
Спасибо, витамины, это само собой, про ромашку, спасибо, что напомнили, сегодня буду купать ее в ромашке. И лакто бактерии тоже не помешают, после обеда почапаю в аптеку. 02.12.2004 13:04:23, Tess (Сын - 9 л + Дочь - 2 года)
Irina L
При приеме антибиотиеков действительно может быть молочница. Гинеколог говорила. 02.12.2004 11:34:22, Irina L
Ал
Просто если молочница во рту это одно лечение,если во влагалище это другое лечение 02.12.2004 11:51:06, Ал


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!