Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Корка на голове

На голове у ребенка образовалась плотная корка.Большими хлопьями происходит отслоение.Мою ей голову шампунем на дегте,на результата нет.Теперь эта корка захватила маленькую часть лба.Что это может быть,подскажите плиз.И еще, может посоветуете дерматолога детского.
12.11.2004 10:02:38,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А корка на что похожа и сколько ребенку? У меня у сына месяца в два была молочная. Я делала по советам: намазала бальзамом Bubchen (рекомендуют растительным маслом, но мне кажется - этот бальзам получше), на несколько часов (рекомендуют на ночь после купания, а утром уже снимать), а потом расчесала расческой из натуральных волосков, точнее сказать . вычесала. Никаких проблем больше не было, ребенок при этом не беспокоился. 12.11.2004 14:28:06, JaneCh
У нас все хуже.Ребенку 9 лет.корка такая, что не отковырять.Отпадпет маленькими кусочками.Пойду в понеделькик ко врачу. 12.11.2004 15:29:00, Мargosha
Скорее это аллергия 13.11.2004 12:31:39, мама Яси
Мартовская кошка
А я даже не вычёсывала - само всё со временем отвалилось:) 12.11.2004 15:10:59, Мартовская кошка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!