Конференция "Детская медицина""Детская медицина"
Раздел: Болезни
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Ячмень
Ячмень у ребенка на глазу (5 лет). :( За 2 месяца уже седьмой (!!!!). С чем это может быть связано? Ослаблен иммунитет? Вроде, пьет поливитамины, питается хорошо. Что сделать-то можно? Как от этой гадости избавиться?
04.11.2004 18:23:30, Yulka
2 комментария
У нас так было в 3 года. Сдали кровь на посев - высеялся стафилококк. Пролечились антибиотиками, уже 6 лет как никаких ячменей не вылазит. А то штук 10 подряд было.
05.11.2004 03:04:42, Наташа и Игорек

Попробуйте, точно не станет хуже :)) 04.11.2004 22:26:16, Ясень
Читайте также
Подросток и курение – как предотвратить проблему и что делать родителям
Подростковый возраст – время экспериментов, и иногда среди них оказывается курение. Почему дети пробуют сигареты или вейпы, как вовремя заметить проблему и что делать родителям без скандалов и давления? Разбираемся, как предотвратить курение и помочь подростку отказаться от вредной привычки.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.