Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Эндокринолог

Добрый день!
Очень нужен опытный детский эндокринолог: девочке 5 лет (рост 116, вес 19). Результаты анализа антитела 230 (норма до 100), ТТГ - 0,012 (норма 0,17-4), Т4 св -63.65 (норма до 23). Пульс 160-170. :(((((((((( Помогите, ПЛЗ
25.10.2004 12:48:24,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Окружной детский эндокринолог СВАО г.Москвы Полянская Виктория Борисовна Поликлиника № 71 Адрес: 127521, Марьиной рощи 9й проезд., 6а, Тел.: 2187186
25.10.2004 15:51:57, Василиса Премудрая
Как к ней попасть? Мы живем в ЮЗАО, были в диагностическом центре и хотели бы получить дополнительную консультацию. Мне не понравилось : 1)врач не хотел мне выписать рецепт, говоря, что купите мерказолил, там все в инструкции написано. Я настояла - он выписал нам 6 таблеток в день. Почитав инструкцию - максимальная доза - 2....2)у нее появились изменения в глазах (этим страдает моя мама и когда она пошла лечиться, ей сказали, что уже поздно и надо заниматься этим на самых ранних стадиях)- нам сказали что надо надеяться что само пройдет... 25.10.2004 17:27:16, NAK
А у Вас есть е-mail? 25.10.2004 20:23:56, Василиса Премудрая
nadusha_ru@hotmail.com 26.10.2004 11:37:56, NAK

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!