Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мочеиспускание

Мой сын (1год) писает прерывисто, при этом порой напрягается (заметно по анальному кольцу). Однако во время сна мочится сплошной струёй (не прерываясь). Обращалась к детскому урологу, который не нашел повода для беспокойств (крайняя плоть сужена в норме) и порекомендовал вазилиновое масло и ванночки с ромашкой или марганцовкой для "пистолета". В итоге ничего не изменилось. Слышала, что у мальчиков в раннем возрасте могут быть проблемы при мочеиспускании, но чтобы ТАКИЕ 8-\\ Может кто-нибудь пережил подобную проблему или у кого-то есть дельный совет? И ещё меня беспокоит постоянное "блуждание" рук в области гинеталий. Заострять на этом внимание или не замечать этого? Заранее благодарна всем отозвавшимся!
05.01.2000 03:56:36,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аннушка
Naschet ruk ne zamechat. V takom vozraste eto normalno, rebenok prosto issleduet svoe telo. 05.01.2000 20:41:01, Аннушка
Мой сын довольно долго мочился в два приема, с натуживанием. Не знаю, в такой ли степени это было выражено, как у Вашего малыша, но потом все прошло. А насчет блуждания рук, так мы с этим даже к психологу ходили в два года, рекомендация была однозначной - не обращать внимания. Даже посоветовали чаще оставлять без штанишек, чтобы он наконец изучил себя и это ему надоело. Но мы так не делали. 05.01.2000 18:29:26, Катя
Большое спасибо! Вы меня успокоили! 06.01.2000 00:44:41, Kelly

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!