Здравствуйте. Интересует такой вопрос: кто-нибудь делал прививку от гриппа ребенку с диагнозом "Дисметаболическая нефропатия"? Какие были последствия после прививки?
И еще: если ребенок болел (конкретно - острый синусит), то через какое время стоит его прививать?
Конференция "Детская медицина""Детская медицина"
Раздел: Прививки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
У моего мальчика такой диагноз. дисмтетаболическая нефропатия (оксалатная, фосфатная, уратная) + тубулоинтерстициальный нефрит. Прививки по мед.показаниям никакие не делаем.
26.09.2004 01:10:32, Наташа и Игорек

25.09.2004 16:02:47, Фабьен

Читайте также
Вся правда об улиточном муцине для кожи лица
В последнее время набирают популярность косметологические процедуры с живыми улитками. В нашей статье вы узнаете всё о пользе муцина, а также какие особенности есть у данной процедуры.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.