Раздел: Желудочно-кишечный тракт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

солощ

вырвало- что можно кушать!

Дашку 3,10мес вечером вырвало 3 раза.
температуры не было.
С утра у нее слабость- постоянно лежит говорит что устала.
поднялась температура 37,4.
Я всю очь прыгала к Дашки. В результате я проспала "вызов врача" он до 12час.
Я понимаю, что после рвоты кормить нельзя.
Дашка просит есть. Что можно дать, что бы не навредить?
За ранее спасибо.
09.09.2004 13:22:47,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Соколов
Несладкий чай и сухари. 09.09.2004 14:05:10, Соколов
Танжер
у нас сегодня тоже самое, только Даньку рвало всю ночь с вечера на каждый глоток воды. вроде вирус такой. у меня тоже так было неделю назад- ночь с тошнотой, потом 2 дня температура ровно 37,4 и страшная слабость. я ничего не могла есть эти два дня, до сих пор желудок болит:(. я своему планирую давать кашку овсяную на воде, начав буквально с пары ложек. или сухарики с чаем сладким. совсем по-немногу сначала- данька с утра выпил полстакана чая, и опять:(. а если пьет по глотку- то чай хоть остается. 09.09.2004 13:40:55, Танжер


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!