Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

какие-то проблемы с ногой

Незнаю что думать, завтра пойду в поликлинику. Иногда ребенку больно ногу. Больно так, что ему сложно пройтись и даже стоять. Как вы думаете, с чем это может быть связано?
07.09.2004 23:05:39,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А в каком месте болит-то? Нога-то большая. 08.09.2004 01:36:19, Наташа и Игорек
Я так понимаю, что где-то под коленкой! 08.09.2004 07:23:34, Natasha&Petr
Надо обязательно сделать снимки. Так может начинаться б-нь Пертеса. Но не факт. Короче, к ортопеду бегом. В случе чего - лечше перебдеть, чем недобдеть. 08.09.2004 13:04:20, Наташа и Игорек
Ларсен
Наташа, расскажите, пожалуйста, что Вы знаете об этой болезни? Моей дочери ставят, пока под вопросом, этот диагноз( 08.09.2004 14:03:04, Ларсен
Ларис, а как у вас все начиналось. Тоже нога болела, на чо дочка жаловалась? 08.09.2004 16:23:16, Natasha&Petr
Ларсен
Да, но только в районе бедра-попы, как она мне показывала или, как я понимаю, по-научному в районе тазобедренного сустава. У нас это началось 10 августа и уже повторялось 3 раза (вес время через 10 дней), при этом длительность каждый раз была примерно полтора суток. Ходить почти не могла, я ее все время на руках переносила, а если и пыталась ходить, то очень сильно хромала. А вчера жаловалась уже на коленку, не знаю связано ли это как-то между собой или нет, но все равно страшно. Завтра пойдем на консультацию профессора для уточнения диагноза. Боюсь до безумия. 08.09.2004 16:49:56, Ларсен
Ларис, у меня врач сегодня спрашивала катаемся ли мы на велосипеде, возможно просто растянул ногу.Она Петьку крутила во все стороны, ноги сгибала и разгибала и сразу определила где у него болит. Но что меня пугает, что у нас это тоже в августе началось. Он покатается на веломобиле, а потом через какое-то время жалуется на ногу. Потом вроде все нормально стало. А вчера спрыгнул с дивана и опять на ногу пожаловался. Напасти какие-то. То зубы, то теперь нога! Ларис,ты расскажи потом что вам профессор скажет. 08.09.2004 17:47:56, Natasha&Petr
Ларсен
Ок, если буду в состоянии то напишу. 08.09.2004 21:51:06, Ларсен
Я сегодня встретила знакомую, так вот у них все тоже самое было. Оказалось, как им сказали "запущенное" растяжение связок. Мальчик тоже не мог ходить, нога очень болела. Сейчас все хорошо. 08.09.2004 22:12:02, Natasha&Petr
Наташ, были мы сегодня у ортопеда. Сказали что это небольшое растяжение связок. Врач говорит, что колено очень слабое. Сейчас прыгать нельзя, поменьше ходить, ногу перевязывать бинтом. Вроде меня успокоили. 08.09.2004 15:43:30, Natasha&Petr


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!