Раздел: Врачи, поликлиники, больницы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ларсен

ПОМОГИТЕ НАЙТИ ОРТОПЕДА ИЛИ ХИРУРГА

Люди, помогите, плиз, найти хорошего ортопеда или хирурга в Москве. Дочери ставят в 3 года страшный диагноз пока под вопросом (проблемы с тазобедренным суставом). Хотим мнения других специалистов, во возможности хороших, проверенных.
Спасибо за любую информацию.
03.09.2004 22:20:07,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если не нашли еще,напишите.Могу дать координаты врача из.б-цы Зацепина.Мы этим летом в Туристе лечились 06.09.2004 13:54:55, Margosha
Муж-дет.хирург советует обратиться в больницу им.Зацепина, метро Преображенская площадь. Говорит, там лучшие спецы по ортопедии. Если Вам для начала нужна констультация - дам рабочий тел. мужа. Он в 20-ой больнице на Полянке работает. 04.09.2004 10:47:58, Nisana
масяня+Настя
Ой, а я тоже ищу ортопеда, чтобы он посмотрел мою девчонку на предмет ее ножек, но только с выездом на дом. Пожалуйста, подскажите мне тоже куда обращаться и сколько примерно это сейчас стоит?
Мое домашнее мыло
konst-nosov@mtu-net.ru
или можно natashka1973@mail.ru
05.09.2004 19:50:18, масяня+Настя
Я из врачей знаю только своего мужа, но он на дом не выезжает. Насчет цен - минимум 500 рублей, с выездом дороже. Дальше все зависит от того, какая консультация. 06.09.2004 00:10:43, Nisana
Ларсен
Спасибо. Как раз в четверг у нас будет консультация профессора Моргуна из 19 больницы им. Зацепина. Думаю, что он поставит нам тот же диагноз, что и его коллеги в нашей поликлинике. А с таким диагнозом в 19 закатывают в гипс на 3-4 года, у них такая методика. Там об этом даже в регистратуре сразу говорят (с таким диагнозом мы сразу госпитализируем).
Если нетрудно, дайте, пожалуйста, телефон мужа, мне интересно мнение любого специалиста.
Спасибо.
04.09.2004 14:26:46, Ларсен
Не б-нь ли Пертеса часом? У моей подруги у сына была такая штука, обошлись без гипсования. Первый год - постельный режим, много массажей, потом - еще много чего. Если это такой диагноз, пишите на мыло, расскажу. 06.09.2004 01:44:57, Наташа и Игорек
мою племянницу "закатали" "всего" на 2 года ( кажется, я догадываюсь какой диагноз....), а потом долечивались в Шумской ( вероятно, сейчас она и есть - им Зацепина - за городом, станция Турист по Дмитровке) еще примерно года 3 с перерывами на поездки домой. Но результат весьма положительный. 06.09.2004 01:04:52, Tigra_Natasha
Лариса, Ваше сообщение дошло до меня в жутко закодированном виде, ничего не могу прочитать. Мое-то до Вас нормально дошло? 04.09.2004 16:03:20, Nisana
Ларсен
Аня, до меня все дошло нормально. Спасибо Вам большое, буду звонить. 05.09.2004 14:20:33, Ларсен
Лариса, такая неприятность - муж приболел, связку потянул. Но надеется в ближайшее время выйти на работу. Если Вам это не поздно - звоните на моб. тел. во вторник-среду. Удачи. 06.09.2004 00:07:28, Nisana
Отправила сообщение мылом 04.09.2004 15:08:50, Nisana
Соколов
Попробуйте обратиться в Филатовскую больницу 03.09.2004 23:17:16, Соколов


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!