Раздел: Желудочно-кишечный тракт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Irena(Alan)

Уже примерно 3 дня сын(2.7) жалуется на

Уже примерно 3 дня сын(2.7) жалуется на боли в животе.Боль не зависит от приема пищи(иногда до еды,иногда через полчаса после).Примерно 2-3 раза в день говорит что болит живот,показывает чуть ниже пупка.Поноса нет,кал с непереваренными кусочками пищи(морковка,немного картошки),но морковка у нас и раньше не переваривалас .После того как покакает боль проходит сразу(какает 2-3 раза,раньше норма была 1 раз в день).Даю ромашковый чай пока.Что это может быть?И что можно ему еще дать попить?К врачу попадем только через 3-4 дня.
07.07.2004 11:14:57,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
koluchka ( 2,1 )
Причин очень много может быть, надо обследоваться, я думаю что дисбактериоз, но я не врач , а гадать опасно, выздоравливайте, удачи! 13.07.2004 10:53:08, koluchka ( 2,1 )
очень может быть дискенезия ЖВП - отток желчи наружен, у нашего сына примерно в это время тоже такое проявилось - поэтому конечно надо сдать и анализы и УЗИ.
удачи!
13.07.2004 09:31:23, Nata_sha
статья на эту тему анонсировалась недавно 08.07.2004 21:44:50, GalaNTka
Irena(Alan)
Спасибо.Статью я читала.Но из всех признаков у нас только живот иногда побаливает,но после того как покакает все проходит сразу.Поведение обычное,рвоты нет,тошноты тоже,зуда тоже нет.Стали грешить на молоко.Было у нас один раз на молоко одной фирмы реакция у всей семьи.Сегодня так вообще не жаловался на живот.Вот и не знаю что думать. 08.07.2004 22:28:11, Irena(Alan)
Странно что по рецептам, у нас свободно продаются. Посмотрите ниже за 5 июня Болезнь грязных рук, хорошая статья, в любом случае полезно. Удачи 08.07.2004 21:26:08, Юлич
Irena(Alan)
Спасибо.Ой,у нас все по рецептам,кошмар просто.Анальгин и то по рецептам.Врачей направление дать не допросишься,пока явно не сляжешь с болезнью.Прямо хоть в Россию едь за таблетками))) 08.07.2004 22:31:15, Irena(Alan)
анальгин в большинстве стран запрещен к применению.... 12.07.2004 21:53:30, Cinderella
Почему? 15.07.2004 07:48:06, визитер
Соколов
Возможно глисты. 07.07.2004 17:30:14, Соколов
Irena(Alan)
А обязательно анализы сдавать(мы недавно делали мазок,ответ отрицательный) или можно сразу у врача рецепт потребовать? 07.07.2004 17:33:16, Irena(Alan)
Я бы на глисты подумала... 07.07.2004 15:56:14, Наташа и Игорек
Irena(Alan)
Вот я тоже думаю может глисты.Так в аптеке у нас все глистогонные по рецепту.А к нашей врачихе пока попадешь...(((Попробую купить пока чай от глистов. 07.07.2004 17:31:08, Irena(Alan)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!