Раздел: Аллергия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пожалуйста, скажите чем снять красноту с

Пожалуйста, скажите чем снять красноту с попы. Две недели назад одели на час девочке трусики Хоггис. Сняли, увидели красные пятна на правой попе. Тут привика подоспела, мы готовились фенистилом, пили капли четыре дня, после привики еще два дня, пятна не прошли. Врач, когда прививал, сказал, что ничего страшного, все пройдет.
Ну вот и не прошло ничего, уже больше десяти дней после трусов прошло и неделя после прививки. Краснота не проходит, чешется, иногда становится бледной и еще одно пятно стало с каемочкой, а внутри кожа белая, но иногда синеет...
Новой еды не вводили, желтых овощей, манку, овсянку, вообще, не едим. Полпопы как у обезьянки.
Девочке 6 с половиной месяца.
Может я немного спутанно пишу, простите, очень волнуюсь.
Если порекомендуете врача, буду признательна.
02.07.2004 11:13:45,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Andrjusha
А до "трусиков Хагис" какими подгузниками пользовались ? Вполне возможно это реакция на них ... Поge можно намазать Драполеном. 05.07.2004 10:23:31, Andrjusha

С рождения пользуемся ПАМПЕРСАМИ.

05.07.2004 17:09:17, MATIV
ой-ой-ой. Вам срочно надо обратиться к врачу-педиатру вашему, и может к аллергологу.
Возможна реакция на трусики-памперсы...
насчет домашних живртных: у ребенка может проявиться аллергия животных: на кошек-в первую очередь, а также "опасны" для малышей попугаи(их перья, и какие-то там микробы с этих перьев).
СРОЧНО К ПЕДИАТРУ!
04.07.2004 00:15:16, 7
аллергия??екзема?? 03.07.2004 11:07:01, проходила мимо
Иринище
Нет ли у Вас кота в доме? 02.07.2004 22:46:55, Иринище
нету, есть собака, японский хин, у собак этой породы чего-то нет, от чего бывает аллергия. У мой старшей аллергия была от собак, но с этой породой нет проблем уже семь лет. 03.07.2004 03:05:08, MATIV
Иринище
Я не про аллергию подумала, а про микроспорию. 03.07.2004 14:03:19, Иринище
Иринище
Сходите к дерматологу, у которого есть возможность посмотреть под лампой Вуда. 04.07.2004 06:21:46, Иринище
Valentina&Cicilia
а мазать кремом с цинком не пробовали? Обычно помогает. Мы ещё в таких случаях лежим без памперса. 02.07.2004 11:39:09, Valentina&Cicilia
Десетин? Сколько дней обычно Вы мажете? 02.07.2004 11:48:03, MATIV


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!