Конференция "Детская медицина""Детская медицина"
Раздел: Лекарственные препараты
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Энцефабол
Прошу помочь! Мальчику годик, никогда не было проблем. При посещении невропатолога в год был поставлен диагноз "синдром мышечной дистонии ( остаточные явления)" - ножки слегка косолапые. Прописали энцефабол по 1 ч. л. 3 р/день в течение месяца. Купила, прочитала - там какие-то страшные показания, нашего диагноза нет. Не знаю - пить или нет. Если кто-нибудь пил это лекарство - прошу ответить - в каких дозах, как долго и при каких показаниях.
05.02.2004 20:38:29, Лужок
3 комментария

Мы пили год назад. Нам было чуть больше 2-х лет. Диагноз был схож с вашим (плоско-вальгнусные стопы). Пропили целый пузырек. Никакие побочные действия у нас не проявились слава богу.
p.s. могла ошибиться в написании диагноза. 05.02.2004 22:52:40, shvonder
p.s. могла ошибиться в написании диагноза. 05.02.2004 22:52:40, shvonder
Читайте также
Что приготовить на Новый год: салаты от шефа Константина Ивлева
Любимые новогодние салаты можно подать по-новому — легко, эффектно и со вкусом ресторана. Шеф-повар Константин Ивлев предлагает современные версии "Селёдки под шубой", "Мимозы" и "Оливье": с кремовыми текстурами, хрустящими акцентами и праздничной подачей. Эти рецепты подойдут для новогоднего стола, если хочется удивить гостей, не отказываясь от классики.
