Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Dinah

Проблема с ходьбой

Ребнок (3 года) вдруг сегодня с утра странно ходит - спотыкается, жалуется на боль в коленях. Приседает на корточки и подпрыгивает без проблем. Визуально коленки вроде в порядке, может, чуть припухли снизу, а может, это мне кажется. Что это может быть?
Да, ночью по дороге в туалет он не заметил, что дверь закрыта и врезался - но вроде ударился не сильно, и вряд ли коленями, хотя точно не знаю.
28.01.2004 09:48:38,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ревмоартрит, полиартрит...Сдайте кровь на ревмокомплекс, или, как минимум, проконсультируйтесь у ревматолога 31.01.2004 23:24:00, Инчик_old
reina
Надеюсь,не ревматизм? У меня было такое в 6 лет,через какое-то время с осрой болью в коленях увезли в больницу(( Может сдать анализы на всякий случай? 28.01.2004 17:39:49, reina
а. Гриппом не болели?
б. После прививки дочка спотыкалась года в полтора, хотя к тому моменту уже ходила хорошо.

Не болейте, выздоравливайте!
Ужас :(

Держись, мамочка!

Сам Мишка не жалуется?
28.01.2004 17:06:14, аняя
Dinah
Не, гриппом не болели, прививок очень давно не делали. Он жаловался на боль в коленях. 28.01.2004 17:07:48, Dinah
Дина у моей приятельницы после перенесения ребенком пневмании помоему,хотя в поликлинике ему ставили диагноз воспаление легких и лечили соответственно от этого было сильное осложнение на ноги проявилось оно не сразу,потом положили в больницу.Оставляю ее телефон,зовут ее Лена ,можете позвонить и с ней пообщаться,скажите ,что от Лолы [2613972]лучше бы перестраховаться.Конечно в принципе он мог и мышцы потянуть и на колени упасть ,тем более,если это было ночью он с утра наврятли вспомнит падал ли он на колени ,тем более был спросони.Но как говорят "бережоного Бог бережот".Удачи вам 28.01.2004 15:26:39, Lola
Пневмония и воспаление легких - одно и то же. В поликлиннике правильно ставили диагноз, видимо. 28.01.2004 18:18:09, OFF для информации
Dinah
Спасибо! Буду иметь в виду. 28.01.2004 17:08:36, Dinah
Соколов
Сходите к ревматологу 28.01.2004 11:20:30, Соколов
Dinah
Кардиоревматолог осматривал нас в субботу, все суставы поверял, сказал, что все в порядке. Могло вот так резко что-то вылезти? 28.01.2004 11:34:25, Dinah
Дина, я думаю, что ничего страшного. Это одно из проявлений простудного заболевания или гриппа. Моя, когда заболевает, жалуется на колени, падает даже когда спокойно идет. Иногда проходит в течение дня, иногда в течение недели. Если Вы подумали про мениск, успокою, обычно это и выглядит по-другому и симптоматика тоже отличается. 28.01.2004 10:08:47, мама Ванечки
Dinah
Спасибо за ответ. Я не знаю, про что я подумала, я просто в панике. У меня в голове уже все мыслимые страсти, от генетических болезней до неврологии :-(( 28.01.2004 11:13:40, Dinah
МуммиМама
Можете попробовать Нурофен детский в сиропе. Если это воспаление из-за простуды, быстро поможет, и обезболивающий эффект у него есть. только давайте недолго 1-2 дня, если эффекта не будет -- ищите другие причины. Но мне кажется, вам это должно помочь. 28.01.2004 13:19:01, МуммиМама


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!