Вчера вечером и сегодня утром заметила сгусточек и пятнышки крови на трусиках у малыша(2 года и 8 месяцев).Запись к врачу на завтра,а я очень волнуюсь.
Осмотрела кожичку на головке,никаких следов крови,и при прикосновении малышу не больно.
Значит,кровь в моче.
Пожалуйста,хотелось бы услышать мнение как специалиста,так и родителей встречавшихся с подобным.
Зарание спасибо!
Конференция "Детская медицина""Детская медицина"
Раздел: Болезни
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Кровь в моче
18.12.2003 12:41:31, Сюзи
Читайте также
Подросток и курение – как предотвратить проблему и что делать родителям
Подростковый возраст – время экспериментов, и иногда среди них оказывается курение. Почему дети пробуют сигареты или вейпы, как вовремя заметить проблему и что делать родителям без скандалов и давления? Разбираемся, как предотвратить курение и помочь подростку отказаться от вредной привычки.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.