Врач поставил нам диагноз респираторный аллергоз. У кого-нибудь было такое?
Поделитесь опытом как лечить.
Конференция "Детская медицина""Детская медицина"
Раздел: Болезни
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
респираторный аллергоз
04.12.2003 17:11:49, тыковка1 комментарий
У нас такое - поллиноз называется (респираторный аллергоз сезонный, во время цветения некоторых деревьев и трав).
Лечить - стандартно, как все аллергические реакции. Задитен, кромогексал в нос, тайлед-ингалятор, на обострении - вентолин. И гипоаллергенную диету. 05.12.2003 17:57:25, Наташа и Игорек
Лечить - стандартно, как все аллергические реакции. Задитен, кромогексал в нос, тайлед-ингалятор, на обострении - вентолин. И гипоаллергенную диету. 05.12.2003 17:57:25, Наташа и Игорек
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.