Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

остаточные явления бронхита

Кашляем уже третью неделю. Я уже писала нам ставили обструктивный бронхит, врач прослушивала свистящие хрипы. Вчера врач сказала, что хрипов нет, но дыхание еще жесткое. Первую неделю кашлял много, потом кашель стал реже, но появились хрипы, теперь хрипов нет, но кашлять стал больше. Кашляет только днем. Ночью все нормально. К аллергологу пойдем в субботу. Пропили бромгексин, геделикс, АЦЦ, эуффилин. Врачиха больше никаких лекарств назначать не стала, только мукалтин. Но мне кажется от него толку мало. Что посоветуете? Анализ крови нормальный.
25.11.2003 15:32:54,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Могу рассказать про себя...
Несколько лет назад после тяжелого гриппа очень долго кашляла. Направили к аллергологу. Она выписала геделикс (обязательно капли, не сироп), месячный курс хороших витаминов (мне на выбор супрадин или дуавит - но это взрослому), пить кефир. Через некоторое время действительно прошло, не сразу, конечно...
Еще просто полезно попить чайный гриб. Мой отец утверждает, что его мать таким образом вытащила его из постоянных бронхитов. Да это и просто вкусно.
26.11.2003 09:41:06, Елена Р
Ksana
А где взять это чайный гриб? 26.11.2003 10:38:51, Ksana
Я купила его около киевского вокзала у бабульки с рук, но это чисто случайно. Раньше он у многих был, теперь все повывели... Так что даже не знаю где... 26.11.2003 11:34:29, Елена Р
Ksana
А у Вас кусочек нельзя купить? :))
Или его щипать нельзя?
26.11.2003 15:35:06, Ksana
Купить нельзя, так дать могу.
26.11.2003 17:27:25, Елена Р
Ksana
:))) А как с Вами связаться? Где Вы живете-работаете территориально? 26.11.2003 17:42:59, Ksana
Отправила на почту 27.11.2003 09:48:53, Елена Р
Ksana
Ответила Вам про Ойкасол. 25.11.2003 17:41:32, Ksana
от Мукалтина толку не будет.
Лучше попробуйте травы, какой-нибудь из грудных сборов. Посоветуйтесь с врачом.
Если кашляет только днем,т.е. когда двигается, значит что-то там накопилось.
Ингаляции бы поделать, хоть над кастрюлей с паром и валидолом.
25.11.2003 16:05:14, Reina

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!