Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ячмень лопнул

У дочери (4г.) сегодня вечером лопнул давно зревший большой ячмень. В глаз вытекает из него гной, я его собираю платочком, но через 5 минут уже опять гной в глазу. И так весь вечер :-( И мне кажется, что этот канальчик там открыт. Вопрос - когда гной перестанет течь (завтра утром например), стОит глаз чем-то намазать, чтобы в этот открытый канальчик инфекция снова не попала? Или он сам затянется?
06.11.2003 21:23:54,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я, наверное, поздновато, но вообще хорошо зеленкой мазать. 07.11.2003 03:13:52, Яся
Не поздновато, гной все еще течет :-( Ячмень огромный был, стал раза в два меньше, но там еще осталось полно. Но зеленкой страшновато, боюсь сжечь. Да и выглядит страшненько :-) Я думала насчет мази или капель с дезинфицирующим эффектом. Тетрациклин нашла, может попробую когда все вытечет. 07.11.2003 15:52:55, Кротик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!