Раздел: Анализы, исследования

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Полевка

Анализ на гормоны

Девочки, подскажите, где в Москве можно ребенку сделать платно анализ крови на гормоны?
20.10.2003 16:27:09,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На Елизаветинском пр., д. 10. НИИ физической культуры и спорта. Там есть лаборатория, где со всей Москвы едут сдавать анализы на гормоны. Но только их (гормонов, в смысле) много! На все крови не хватит. 23.10.2003 00:59:17, Наташа и Игорек
Соколов
Лаборатория Гемотест. 927-03-42, 921-58-43. Кровь берут детские сестры. Выезд на дом. м. китай-город 22.10.2003 20:18:25, Соколов
Полевка, не сочтите за нотацию, но если Вы результаты анализов планируете показать какому-нибудь врачу, лучше у него и узнать, анализам какого происхождения :)) он доверяет. К сожалению, не исключен вариант, при котором Вам придется их переделывать. Вот, скажем, те же лаборатории Инвитро у многих врачей доверия не вызывают. С другой стороны, не исключен, конечно, вариант, что врач пошлет туда, где ему приплачивают за направления, но тут уж можно конкретно рассуждать о конкретном месте :)) 20.10.2003 23:14:19, Яся
Баба Нюра
В Инвитро точно можно. 20.10.2003 16:42:58, Баба Нюра
Ань, многие вачи говорят, что не нужно туда :(( (-) 20.10.2003 23:16:00, Яся
Баба Нюра
OFF Ясь! Вот имеем ситуацию: ребёнку предлагают заниматься гимнастикой. Худож-жественной. В ДЮСШ. Сурьёзно: сначала (для дошколят) тренировки по полтора часа, потом... Фиг с ним "потом", сейчас их сразу начнут гнуть и тянуть.
Вопрос: это занятие только для будущих Кабаевых, или в смысле общего развития -- ничего страшного с суставами и т.д. не случится? Как по-твоему? :))
21.10.2003 15:54:43, Баба Нюра
Знаешь, мне кажется, что если тренировки не чаще 3 раз в неделю, то художественная гимнастика сейчас - самое оно. Там единственный серьезный минус, в этих ДЮСШ, что родителям чаще всего говорят, что ребята, детку мы у вас взяли, все, вопросов не задавать, жизни нас не учить, сами разберемся что и как с ребенком делать. Вот тут многие родители теряют энтузиазм. Потому что страшно за ребенка, хотелось бы посмотреть на занятия не только на отчетных выступлениях и т.д. Но вообще, я тебе скажу, я так занималась фигурным катанием, про суставы пока ничего плохого не почувствовала :)), зато умение правильно падать, например, которое мне там в первый год обучения вколотили, уже не раз мне жизнь спасало, да и не только мне (ух, как я с мелкой Сонькой на руках летела на мокрых морских камнях, и ничего - пара ссадин у меня на бедре и спине, а по виду - должны были убиться обе в лепешку). Так что хотя бы ради развития координации - стоит.

Да, только перед этим делом надо все же ортопеда и хирурга посетить, от греха подальше. А то вот у сына подруги в 8 лет случайно нашли полноценный остеохондроз поясничного отдела позвоночника, его пару раз бы согнули и все - крындец парню :((
21.10.2003 19:31:26, Яся
Баба Нюра
Спасибо! :)) 21.10.2003 22:29:06, Баба Нюра
Баба Нюра
P.S. Осталось найти хорошего ортопеда...
:)).
22.10.2003 00:08:13, Баба Нюра
Гы :))) или :(((. (-) 23.10.2003 01:28:53, Яся
Баба Нюра
Я знаю. Но это первое, что пришло на ум.
:)
21.10.2003 11:32:40, Баба Нюра
Полевка
А Инвитро это что? 20.10.2003 16:45:26, Полевка
Баба Нюра
Независимые лаборатории. 20.10.2003 16:55:51, Баба Нюра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!