Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

температура

У нас температура второй день держится 38,5, при этом больше никаких симптомов - ни соплей, ни кашля, ребенок веселый, играет , кушает очень хорошо. Температуру сбиваем свечками эфферанган, но через 3-4 часа она опять поднимается. Вызывали и неотложку детскую и врача участкового, все в недоумении и говорят что зубы, а зубы у нас всегда спокойно вылезали.Не сталкивались ли с такими случаями?
02.10.2003 18:24:34,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Елена Д.
Вирусная инфекция, скорее всего, поить по-больше. А дети вообще легче температуру переносят, у моего даже аппетит почти не пропадает. 07.10.2003 09:34:12, Елена Д.
а у нас таким точно образом (только тем-пра все время за 39 поднималась) стоматит начался 06.10.2003 23:43:15, -Smile-
Ksana
Можут вирусная инфекция какая-нибудь. бывают температура до 5 дней. Очень хорошо, что врача вызвали, если педиатр скажет, что горло нормальное, а температура будет продолжаться, надо бы лору показаться (из Семашко платно приезжает). Иногда отит бывает температуру дает, а боль нет.
Выздоравливайте!
03.10.2003 10:08:47, Ksana
Mary M.
Может быть ещё трёхдневная лихорадка или розеола - когда три дня температура, а потом спадает и сыпь вылезает - довольно безобидная детская инфекция. Выздоравливайте! 02.10.2003 23:29:55, Mary M.
off: Маш! Спасибо! Как у вас дела, я тебя в конфе от 1 до 3 частно вижу, знаю, что растете, умнеете, уже на занятия ходите. Как буду посвободнее напишу тебе подробное письмо. 03.10.2003 10:24:00, МашаК
Mary M.
Жду письмо. А в 1-3 я каждый день почти бываю. 06.10.2003 22:27:39, Mary M.
Galka ( Antonio y Cristina  1,4 г. )
Думаю, что зубки. У нас тоже первые зубки лезли преспокойно, а последнее время с температурой под 40 :(( Правда, мы и кушаем плохо в эти периоды.
02.10.2003 18:41:30, Galka ( Antonio y Cristina 1,4 г. )
Businka
Сталкивались. У нас так жевательные зубы лезли. Т по 3-5 дней держалась и ничем не сбивалась. 02.10.2003 18:38:08, Businka
А жевательные это какие, у нас есть два снизу и недавно вылезли два сверху.
Я сама безумно боюсь менингита, у старшей в школе сегодня прививали. А младшую можно только после года. Я теперь каждого врача начинаю мучить, менингит или нет:((
02.10.2003 18:51:31, МашаК
Mary M.
Привет! Жевательные это которые четвёрки (ну и пятёрки, но это потом), если у вас только четыре зуба, то это вряд ли они - сначала должны двойки вылезти. 02.10.2003 23:27:45, Mary M.
Businka
Должны? А у нас нижние 2-ки вылезли после четверок:) Они видимо не знали, что должны раньше :))) 03.10.2003 00:57:07, Businka
Mary M.
Не знали, но порядок существует тем не менее:) Отклонения бывают, естественно по ряду причин. 06.10.2003 22:28:57, Mary M.

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!