Раздел: Желудочно-кишечный тракт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рвота слюной!! Отчего???

Ребенка 3-х лет ужа второй раз за последние пару недель утром, натощак, рвет слюной.... Пить отказывается - прошлый раз вывернуло и водой... Тем-ры, поноса, болей в животе - ничего нет. Сейчас, прада, кашляет немного.
Отчего же это может быть???
05.08.2003 10:23:44,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пожилой человек рвет слюной 04.05.2018 15:27:44, Люды
Рвет слюной пожелой человек что делать 04.05.2018 15:26:54, Люды
проблемы с носовыми пазухами ест ``? 05.08.2003 14:28:58, Cinderella
Эээ.... ну, не диагностировали во всяком случае таких проблем... Но сопли есть частенько. Последнее время, кстати, похрапывает во сне. Это проблемы с пазухами? 05.08.2003 15:20:45, Сана
это сопли - заглатываемые ночью... 06.08.2003 23:24:49, Cinderella
Это не слюна, а слизь. Рвет, скорее всего, из-за того, что слизь стекает по задней стенке гортани. То, что она прозрачная и похоже на слюни - верно. Белая, желтоватая и зеленая - это уже когда присоединяется бактериальная инфекция. Меня саму так рвало, когда болела гриппом. Именно по утрам, потому что слизь за ночь накапливается. Лечите ОРВИ. Должно пройти.

Но на самом деле, пусть доктор посмотрит и послушает.
05.08.2003 13:54:14, Наташа и Игорек
Боже, ужасно. Сколько ж она этой слизи за ночь наглатывается.... Запишусь сейчас к врачу. Спасибо:) 05.08.2003 15:31:05, Сана
Ksana
Точно слюни? А может желудочный сок? На голодный желудок может быть и рвота жел.соком. Не нюхали? ДОлжен быть кисловатый запах! 05.08.2003 13:34:21, Ksana
belena
Это не может мокрота от кашле отходить? Рвота не с кашля начинается? 05.08.2003 10:31:13, belena
Нет, не с кашля :( И потом мокроту я на вид бы отличила, а тут про слюни.... 05.08.2003 10:36:27, Сана

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!