Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что находится в левом боку

Ребенок стал жаловаться на боль в левом боку. Боль возникает практически на "пустом месте", чаще при ходьбе. Иногда проходит быстро, иногда длится какое-то время и проходит сама.Скажите, какой орган там находится? И как можно диагностировать что там происходит и почему болит? К какому врачу идти? Спасибо.
14.04.2003 17:24:37,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня таккое в детстве было... именно прибыстрой ходьбе... мама таскала меня по врачам, обследованиям, но все говорили хором "ничего страшного". действительно, прошло с возрастом... 16.04.2003 18:12:15, Девочка, живущая в сети
Обычно так бывает при беге или быстрой ходьбе. Попробуйте снизить темп, а потом потихоньку наращивать, тренировать. Может для ребенка нагрузка тяжеловата. 15.04.2003 13:16:06, Reina
mammik
Вообще-то в левом боку селезенка, но она, по-моему, не болит. 14.04.2003 23:47:55, mammik
ТАКСА
Почему не болит? ;) У меня иногда болит при беге, быстрой хотьбе. Но не я не знаю = это норма или патология. 15.04.2003 09:59:19, ТАКСА
mammik
Боль возникает от прилива крови во время физической нагрузки. В этом случае часто помогает такая нехитрая манипуляция: надо остановиться и на выдохе кулаком сильно надавить на область селезенки, т.е. как бы "вручную" выжать. 15.04.2003 15:33:06, mammik
ТАКСА
Видимо интуитивно так и делаю :))) 15.04.2003 23:58:52, ТАКСА
ни к какому
у вас никогда не болит бок при быстрой ходьбе???
14.04.2003 22:19:54, Cinderella


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!