Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Удаление аденоидов в Тушинской больнице

Кто имел опыт удаление аденоидов в больнице в Тушино. К какому врачу лучше обратиться. Опреация проводится под местным или общим наркозом?
Как можно подготовить девочку 4-х лет к этой операции и каковы психологические последствия. Не будет ли стресса?
Что еще необходимо учесть?
02.04.2003 10:46:35,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лучше вообще ничего не говорите. Просто скажите, что будете с ней рядом после операции. Главное поддержка. Нам когда удаляли уденоиды, просто брызгали чем-то в горло. У нас был шок небольшой после операции. Но мы были рядом и ребенок быстро успокоился. А потом мы в поликлинике удаляли и через час поехали домой. Дома она сразу же успокоилась. Вобщем главное быть рядом и как-то отвлекать ребенка от воспоминаний. 02.04.2003 18:18:24, Ofeliya_
Фабьен
Конечно, дети все разные, но у моей 4-летней дочери не было стресса именно потому, что она досконально знала ВСЁ, что с ней будут делать. Никакого шока. Сказала, что, когда в горлышке копались, было не очень приятно, но терпимо.
В целом, я за то, что ребенок должен знать.
03.04.2003 12:43:49, Фабьен
Xenny
раз никто толково не отвечает...
под каким именно наркозом удаляют в Тушинской больнице - это надо разговаривать там. Если вы идете бесплатно, то скорее всего под местным наркозом.
Знаю, что под общим (так называемая "легкая маска" на 15-20 мин) делают в Центре эндохирургии и литотрипсии на ш.Энтузиастов. 2 года назад это стоило около 5000р. Мы все разузнали, но удалять все-таки не стали - лечимся гомеопатией.
02.04.2003 17:19:20, Xenny

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!