Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ИРС-19 и эхинацея

Достали уже дочкины садовские болезни. Вот сейчас месяц дома отсидели (вначале лечились, потом гриппа боялись). Начала опять курс ИРС-19 и думаю, может еще и эхинацею давать или уже не стоит?
03.03.2003 06:27:05,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я пробовала сама ИРС-19 брызгать по назначению лора, прекратила, хуже было. Мне врач втолковывала, что ИРС 19, который должен вызывать вакцинирующий эффект, не должен применяться, когда человек уже болеет. Видимо, тогда мне он не подошел. 04.03.2003 14:34:40, ЛяМур
Нет, сейчас дочка не болеет (тьфу-тьфу). Я в качестве профилактики 05.03.2003 03:33:12, Анночка
Это совершенно разные препараты. Эхинацею вполне можно давать. 03.03.2003 15:13:22, sweeta
Не знаю что такое ИРС-19, но эхинацея нам помогает, я даю ребенку 2 раза в год 03.03.2003 08:57:43, тюми
ИРС-19 может и не помочь, а ноаборот навредить. А эхинацея никогда не помешает. 03.03.2003 09:38:13, И
Ejevika
Мне ИРС тоже совсем не нравится. Мы делали к нему несколько подходов, но так общего языка и не нашли с ним. Ребенок только сильнее болел... :-(((( 03.03.2003 14:45:48, Ejevika
Мы в декабре брызгали, потом около 2 мес. дочка не болела. ИРС нормально переносила, ничего такого не было. 03.03.2003 09:39:53, Анночка
Iriska
нам тоже ИРС нравится, но им не рекомендуется часто пользоваться, привыкание и перестает помогать:(. Знаю так жн, что помогает не всем, надо смотреть 03.03.2003 15:05:47, Iriska


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!