Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите, пожалуйста, так стоит ли идт

Подскажите, пожалуйста, так стоит ли идти к врачу. Моему ребенку 4,5 года. Головка не открывается. позавчера пожаловался, что писать больно, кончик покраснел, мы подержали в ромашке, сегодня вроде бы нормально. Что это фимоз? Когда член у него напрягается, на кончике виднеется +, вот такое вот красненькое, но головки нету. Что делать, подскажите. Спасибо.
21.02.2003 15:43:50,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
*Забава Путятична
вот еще информация 22.02.2003 22:04:08, *Забава Путятична
Соколов
Это фимоз. И началось воспаление. вам надо обязательно идти к урологу или хирургу. 21.02.2003 21:09:31, Соколов
Проконсультироваться не помешает. А решать, что делать дальше - Вам.

Мы в 4,5 года уже готовились на операцию - хирург сказал, что надо открывать хирургическим путем. Но пришла наша педиатр, усадила ребенка в ванну, намылила и... открыла! Потом мы каждый день смазывали мазью, делали ванночки с марганцовкой и ромашкой, и когда пришли к хирургу, он ОЧЕНЬ удивился, сказал, что наша доктор молодец. И мы обошлись без операции.

Вот интересно, а когда это у вас член напрягается? Что-то похоже на эрекцию, да? В каких ситуациях? У нас такого нет и не было...
21.02.2003 16:04:20, Наташа и Игорек
Ну, вот , например, утором, когда встает и идет писать, или вот вчера мочили в ромашке, я немножко старалась отодвигать, вот и напрягся. А что, такого не должно быть? 21.02.2003 16:13:08, Иволга
такое может быть и нормально. 21.02.2003 23:00:17, Йоко
Marisha
Когда-то тут писали, что утренняя эрекция абсолютна нормальна и должна быть. 21.02.2003 17:54:05, Marisha
а если ее нет? Это тоже вариант нормы? 21.02.2003 17:56:25, Наташа и Игорек
Marisha
Порылась в инете - это тоже нормально. И не обязательно должна быть эрекция у детей. Утренняя эрекция у детей связана с переполнением мочевого пузыря и ни с чем другим.
Та самая "настоящая" эрекция появляется в подростковом возрасте и позже. Так что все у вас и у нас нормально:))
21.02.2003 18:30:50, Marisha
Ааа. Ясненько. У нас немного неправильно функционирует мочевой пузырь, атония стенок, что ли, так это называется. И он может не писать по суткам и более, просто не чувствует позывов. Может, это как-то связано и с отсутствием "эрекции". 21.02.2003 18:56:25, Наташа и Игорек
Marisha
Если честно, я не знаю. У нашего всегда была и есть. Просто как-то в детской психологии обсуждали проблему детского онанизма, вот там кто-то из девочек и говорил, что должна быть и что это норма. Может, поиском попробовать найти? 21.02.2003 18:00:42, Marisha
Не знаю. Может, так и должно. :) 21.02.2003 16:24:06, Наташа и Игорек
Мой неравнодушен к женской груди,если каким то образом вляпается в большую грудь,то у него,скажем так-"напрягается",а на лице довольная улыбка.Мужчинка. 21.02.2003 16:43:59, Стелла
Ух ты! Мой тоже любит женскую грудь, но только ничего там не напрягается. Интересно, это нормально или как? 21.02.2003 16:54:43, Наташа и Игорек
Многие мальчики,как я знаю,не ровно дышат к женской груди.Сейчас,когда стал постарше,тоже не напрягается,никто его на ручки уже не берет,прислонится не к чему. 21.02.2003 17:42:33, Стелла

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!