Раздел: Врачи, поликлиники, больницы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ИваниТа

У меня знакомая педиатр переквалифициров

У меня знакомая педиатр переквалифицировалась в гомеопата на компьютере(ну не знаю как лучше назвать). В общем суть в том, что она работает на аппарате, в основе которого лежит японская аккупунтура(не знаю правильно ли я написала),т.е. диагностика по точкам на теле.Так вот она сказала, что то чему учили в институте 6.5 лет, идет вразрез с этой диагностикой. Она в это не верила, но потом столкнулась и действительно это чудо аппарат. Он выявляет все бактерии, грибки вирусы, короче все гадости нашего организма, а потом этим аппаратом убивает их. Столько случаев рассказывала. У сестры её мужа были уплотнения в груди большие, чем её только не лечили в Германии, но она прошла курс и представляете все рассосалось. Простуду сильную своему ребенку лечит за три дня. При этом на аппарате можно сделать себе любую таблетку, только без побочных эффектов. Лечит аллергию полностью,Антистресс, антителевизор (чтобы не вреден телевизор был), извините антисперма (раньше она была на гормональных таблетках, а теперь делает сама себе лекарства и успешно), короче классная штука. Она правда находиться в Калининграде, а здесь в Москве кто-нибудь сталкивался с этим? Она обещала мне адрес дать московский, пока что-то никак этим не займусь
20.02.2003 07:20:43,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ИваниТа
В Японии в простых клиниках используют только эти аппараты, а маленькие шарики, это сахарные крошки на которые записывается (ну объясняю как могу) анти болезненные компоненты. 21.02.2003 08:40:00, ИваниТа
Не "Оберон" ли это часом? ЧУдный такой аппарат?
Как-же, как-же, видели и даже пользовались. Подруга (профессиональный врач - серьезно) приехала к нам на дом с ним (за заботу ей большое спасибо, конечно). Нашли у всех - всё! Ну просто всё. От глистов до раннего семяизвержения :-)). А потом на место человека посадили мягкую игрушку большую, наушнички ему одели. Ну, что думаете - и у него НЕ ВСЕ ОРГАНЫ НОРМАЛЬНО ФУНЦИКЛИРУЮТ.
Возможно, кого-то он и правда лечит, аппарат, обследует. Ну разница между мной и демоном мягким есть или нет!!!!!!!! Быть должна.
Гомеопат наша метод Фолля в принципе одобряет, а Оберон сильно ругала.
Хотя, эффект плацебо еще никто не отменял.
Не болейте!
21.02.2003 00:02:32, Оля Zh
Pадость
не верю что-то я в чудо-аппараты. тем более, с функцией "антителевизор":-) 20.02.2003 20:37:07, Pадость
У меня есть знакомый гомеопат, тоже врач педиатр, так она мне сказала, что компьютерная диагностика никакого отношения к гомеопатии не имеет. 20.02.2003 14:24:04, Ofeliya
Она работает с аппаратом Фолля? Если я не путаю название?
Насколько я знаю, там по точкам на руках(ногах) определяют проблемы организма. Потом "заряжают" такие гомеопатические беленькие шарики.
Или подбирают подходящие гомеопатические средства, что менее действенно.
Есть еще биорезонанс, или это одно и то же? не помню.
Одно сказать могу точно. С помощью такой методики вкупе с Су Джоком дочке в 3 года вылечили воспаление легких без каких-либо антибиотиков. У меня были большие проблемы с желудком, тоже очень хорошо помогло.
Жаль только, мы ту тетеньку потеряли из виду, которая нам помогла. :(
Важно, чтобы как в Вашем случае, у человека изначально было медицинское образование и опыт работы. Кстати, та дама тоже раньше педиатром была.
Так что не стоит к этим методам несерьезно относиться.

20.02.2003 11:36:37, Reina
ИваниТа
Да вы правы, именно об этом и была речь. Люди не верят пока не попробуют, поэтому бесполезно им об этом говорить. Хотя в Японии говорила подруга сейчас в простых клиниках пользуются только этим аппаратом, и никакими другими средствами, не знаю я пока не пробовала, но меня близкая подруга не будет обманывать... 21.02.2003 08:37:39, ИваниТа
Красно Солнышко
Может, конечно, кто-то не верит, пока не попробует, а я вот не верю, как раз после того, как попробовала. Гадание на кофейной гуще, имхо. 23.02.2003 16:19:34, Красно Солнышко
В Москве множество мест, где проводят диагностику по методу Фолля. Мы тоже пробовали в 2 разных рекомендованных местах, толку ноль. Даже минус.
Этот прибор реагирует на сопротивление кожи, как я поняла. Нажмешь чуть сильнее на электрод - одно значение, чуть слабее - другое. А рекомендации по результатам исследования в 2 местах нам были совершенно разные. В одном случае пили нозоды - эти самые заряженные шарики, в другом - гомеопатия плюс особая диета из продуктов, выверенных для нас на этом аппарате. В первом случае результата вообще не было. А во втором началось ухудшение, т.к. продукты были для нас явно не подходящие и противоречащие результатам исследования крови на пищевые аллергены.
22.02.2003 16:32:46, Ирина П
Pадость
есть такая штука, плацебо называется. там вера тербуется. а научный подход - это нечто отличное от веры. 21.02.2003 21:17:56, Pадость
Рыбка (Антошка и Кристинка  9 мес)
Живу в Японии 7ой год. Но чтобы это часто использовали в клиниках не слышала. Вообще, ни от одного японца не слышала про такое чудо.Сама много раз пользовалась благами японской медицины (клиники и большие и маленькие)и тоже не встречала. Но слышала об этом когда была в России. Могу предположить, что этот метод используют только в ОГРОМНЫХ клиниках- институтах... Надо еще раз поспрашивать народ. 21.02.2003 17:39:35, Рыбка (Антошка и Кристинка 9 мес)
Off: А Вы в Японии - в Москву часто бываете?
Может привезете для нас игрушку ТОТОРО?
Мечта давнишняя!
Ой, посмотрела в реге, а вы с маленькими да еще двумя! Наверное, не часто %-((
Напишите, плиз, а часто такие встечаются? Разных размеров и типов?
Ну, будем искать!
Успехов Вам!
22.02.2003 23:15:58, Оля Zh
Ksana
Что-то за гранью реального.
Или мы слишком отстали....
Но если будут новости, особенно координаты в Москве, расскажите. ОЧень интересно почитать что-нибудь.
20.02.2003 11:21:33, Ksana

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!