Конференция "Детская медицина""Детская медицина"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Грипп и понижение слуха:-(((
Мамочки помогите, ребенок (2.9) заболел гриппом, болеем сегодня уже две недели, начало все проходить , но опять заболели. И ко всему этому еще понизился слух, шепотом не слышит, чуть громче по 10 раз переспрашивает. А сейчас у него температура и ехать к лору нельзя, что делать ума не приложу.
07.02.2003 15:57:53, ИваниТа
11 комментариев


07.02.2003 19:47:00, ИваниТа


А какие антибиотики вы пили при отите?
07.02.2003 18:27:48, Ирина П
07.02.2003 18:27:48, Ирина П


Телефона, к сожалению под рукой нет, я на работе. Но если поищите ниже или поиском, найдете, здесь его много раз давали. Или у девушек здесь же спросите, скажут.
Выздоравливайте!!! 07.02.2003 16:21:40, Ksana
Читайте также
Как сварить глинтвейн: лайфхаки, советы и лучшие закуски
Как сварить ароматный глинтвейн дома, чтобы он получился согревающим, пряным и вкусным. Простые лайфхаки, рецепт и закуски, которые подойдут к нему идеально.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.