Раздел: Лекарственные препараты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Полидекс

Кто пользовался препаратом ПОЛИДЕКС для лечения насворков? Мы пробуем брызгать в нос как распылителем, но ничего не идёт (или нам так кажется). Может мы не так что делаем? Не надо ли его перевернуть и капать?
15.01.2003 16:31:02,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тоже назначили Полидексу спрей, по отзывам ничего не поняла как брызгать нажимая сильно, ничего не получалось. Потом, держа ровно решила по другому нажать на факон резко и отпустить, и тогда правда пшикает как спрей. Может кому пригодится мой отзыв, а то сначало в пипетку набирала как капли, но так нельзя доза в капле больше, чем при пшикивании. 21.12.2018 22:08:09, Еленка 0905
Только, пожалуйста, не забывайте, что полидекса -это антибиотик местного назначения. Не усердствуйте особенно. Я даю только , когда другие средства не помогают . 17.01.2003 11:14:53, Julliet
Xenny
точно-точно антибиотик! наш врач прописал нам этот препарат (или Изофра - пользовались Изофрой), когда был очень сильный насморк с угрозой гайморита. 17.01.2003 12:36:45, Xenny
vinograd

нет все верно - пшикать в вертикальном положении
17.01.2003 10:31:16, vinograd
Надо пшикать. Желательнр делать это на вдохе, чтобы получше орошалась полость носа. Нам помогал неплохо. 16.01.2003 20:48:00, Наташа и Игорек
ejevika
Не полидекс, а полидекса. Чудесный препарат! Лично для моего ребенка подходит идеально. Там действительно брызгалка вроде несерьёзная. Но если не вставить в нос и просто нажать в вертикальном положении, то Вы увидите, что разбрызгивание идет. И не надо брызгать по 2-3 раза! Всё только согласно инструкции!
Мое личное мнение - препарат очень хороший!
15.01.2003 18:28:48, ejevika

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!