Раздел: Анализы, исследования

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Professor

МРТ - делать или нет???

Нет, ну я не могууу…. То мне одна врач говорит, что, конечно, магниторезонансная томография отлично, то другая начинает пугать, что наркоз ради такой фигни, как снимок пазух… Блин, с анестезиологом поговорить заранее нельзя, без наркоза они не берутся, утверждают, что за 15 минут, как я неоднократно читала, они не смогут сделать и процедура займет 40 минут. И че делать-то, че делать????
05.12.2002 12:11:51,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
делать
офф ира , как дела?? вы теперь у каких врачей наблюдаетесь??
спрэй вообще не помог??
05.12.2002 22:16:00, Cinderella
Professor
Оля, как раз соьбираюсь на мыло писать, не знаю, помог ли спрей, или море, но воспаление прошло, вот сильно переболел только что - но вылечился! То есть соплей нет. Но мы только вот его закончили пшикать, какой-то он нескончаемый оказался - по моим расчетам должен быть кончится 10 ноября, а "протянул" почти до 30... Ну, раз 5 мы пропустили - бывало... Вот как раз хочу сделать МРТ и еще один посев - и опеть по врачам ехать. Но удалять уже не хочу опять - все неплохо :) 06.12.2002 08:28:31, Professor
у меня мыло сменилось- спроси у моего папы... 06.12.2002 22:31:28, Cinderella
Professor
Ура, сделали!!! А может ты мне мыльнешь пустое сообщение, чтобы я просто реплай сделала :)??? 09.12.2002 13:42:04, Professor
а у меня мыло есть?? 09.12.2002 22:19:12, Cinderella
Оля. вы там списались?Или кинуть тебе мыло? 10.12.2002 17:52:10, Маша и медведь
Professor
Списались, спасибо :) 11.12.2002 07:48:21, Professor
Мы детке недавно делали - 6,5 лет, по другой причине.
Провели подготовит. работу, пообещали Макдональдс после успешного завершения.
Меня пустили в помещение, где снимали ЯМРТ, сколько длились точно, не могу сказать - сняла часы и телефон оставила в шкафчике, думаю, около 15-20 минут.
Лежала себе девушка и слушала, как я всевозможную пургу несла - все собрала, что могла придумать, но может надо было книгу читать.
Да, голову фиксируют, наподобие "космического" шлема.
Все прошло хорошо, чего и вам желаю!
05.12.2002 13:48:14, Оля Zh
А какая причина для исследования? Если серьезная - то я бы сделала.
И откуда берутся 40 минут? Взрослому делают за 15.
05.12.2002 13:04:51, Харас
Professor
Да, вот и я пытаюсь выяснить, откуда у них берутсся 40 минут, фиг добьешься... Мы за 15 минут не делаем - и точка. И голову никак не фиксируют, моего можно уговорить было бы, я думаю...

Причина - пазухи, аденоиды.
05.12.2002 13:34:01, Professor
Ир, думаю, имхо, имхо, имхо, что не делать, если под наркозом. 05.12.2002 20:38:31, Маша и медведь
ОФФ: Маш, получила и ответила. Спасибо!!!! 06.12.2002 12:27:44, Юла
Professor
Черт, ну не эндотрахеальный же наркоз, я думаю... 06.12.2002 08:36:20, Professor
А что идет постоянное воспаление? Почему МРТ? И вообще, напишите Полевке, она недавно делала дочке.
А взрослому все тоно как Ольга выше описала. Фиксируют шлемом, 15 минут.
05.12.2002 18:31:25, Харас

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!