Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ПривеТ.Т.

Обсыпало ребёнка. :(

Я предполагаю аллергию, но может ошибаюсь. :(((

Утром у ребёнка 9 лет на руках от плеча до локтя по внешней стороне была сыпь. Потом она какбы слилась.

Затем сыпь появилась на ногах(бёдра с задней стороны).
На щеках, и подбородке. И тоже слилась.
Стали чесаться ушки.
К вечеру сыпь прошла почти бесследно.

Помогите разобраться.
18.11.2002 21:18:21,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Танюш, у нас подобное было летом после "переедания" картофеля фри, "гуляющая" сыпь... Доктор сказал - желудочное, посидели на сыро-варёной диете и прошло, но за питанием следим. 21.11.2002 11:37:09, Машенька Л.
Т-ры не было? У нас так появлялась сыпь при стертой форме скарлатины :-((( 19.11.2002 13:22:50, Аурика
ПривеТ.Т.
температура была неделю назад. Он последний из трёх детей болел парагриппом. Я в этот период усилено давала витамины, апельсины и тд. Боюсь перекормила.

Скарлатину не исключала.
Сегодня ни одной сыпинки.
19.11.2002 13:42:20, ПривеТ.Т.
Скорее всего, и правда аллергия, но, может, вам мазок сдать на всякий?
А сыпь появилась после какой-то аллергенной еды?
19.11.2002 14:09:34, Аурика
ПривеТ.Т.
Честно, не знаю. :( 19.11.2002 17:16:49, ПривеТ.Т.
Штуша-Кутуша
А может это крапивница? У моего было, очень похоже. Тоже выступало этапами, чесалось, потом все прошло. Это аллергическая реакция, зуд снимается содовой ванной. А для остального лечения все равно с врачом консультироваться. 19.11.2002 16:09:24, Штуша-Кутуша
она самая... 18.11.2002 22:01:02, Cinderella
ПривеТ.Т.
Спасибо, бум лечиться.:)

Боялась краснухи или скарлатины.

А то у нас сейчас экзамены. Пропускать боюсь.
18.11.2002 22:12:07, ПривеТ.Т.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!