Раздел: Лекарственные препараты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

борода

ингалятор

Пожалуйста подскажите, какой лучше ингалятор приобрести - Муссон или Omron.
Ингалятор нужен для щелочных ингаляция. Пожалуйста посоветуйте.
09.11.2002 23:29:29,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ольга Оводова
Я уже два Муссона выкинула. Знала бы, что импортные бывают - наступила бы на жабу. 15.11.2002 08:01:09, Ольга Оводова
Omron однозначно 10.11.2002 19:36:35, Mila
а у нас не Муссон, и не омрон, а Ингпорт. стоил раза в 2 дороже муссона, но в магазине сказали, что он более надежный, может дольше использоваться, да и в инструкции было сказано, что возможно использование в детских садах, т е рассчитан на бОльшую нагрузку. работает неплохо, правда капризен к уровню жидкости- чуть мало или пузырьки появились, мразу пар не идет. 10.11.2002 10:23:59, Данилкина мама
сначала купили Муссон, в целях экономии средств, затем пришлось покупать Омрон, но у нас кроме щелочных и другие ингаляции, сравнивать смысла нет - это даже "не небо и земля" 10.11.2002 09:11:43, Таташка
На счёт Omron не в курсе.А у нас был -Муссон.Вроде нормальный наш препарат-цена в размере 600 рубл.Но уж очень хлипкий.Я всё боялась,что он вот вот сломается. 10.11.2002 04:07:13, OxanaE
борода
А не подскажите порядок цен на Омрон? 10.11.2002 22:47:40, борода
Ellen
Где-то за 2000 р. Видела недавно в аптеке на Арбате д.55/32. По ценам эта аптека очень выгодная. 11.11.2002 11:27:19, Ellen
борода
А номер аптеки не помните? Или ее телефон? 11.11.2002 12:55:21, борода
А фиг его знает,мы щас в Канаде 11.11.2002 07:39:10, OxanaE

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!