Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ночной кашель

ДОчка уже вторую ночь просто заходится в кашле: тяжелый такой, сухой, больно ей. А утром - все прекрасно, днем может кашлянет разок-два, и кашель не сухой, отхаркивается. С чем такое может быть связано?
Температуры нет и не было.
31.10.2002 05:15:40,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Marisha
У нас такой кашель оказался той вирусной бякой, которой тут все болеют:( Сначала кашлял неделю по ночам, мы увлажняли воздух, ходили к аллергологу, к лору, никто ничего не нашел. А через неделю поднялась температура 39, кашель стал непрерывным и днем, и ночью. 31.10.2002 13:59:13, Marisha
Netty
Я вот только зашла на данную конфу с той же проблемой. У нас тот же вирус. Дал осложнение на глаза(конъюктивит). Что делать? 31.10.2002 21:54:46, Netty
У нас, видимо, наоборот пошло. Вначале был конъюктивит, потом кашель...
Начала ее "Туссином" поить (каламбур сразу получился Туссин для Туськи), сразу легче стало
01.11.2002 04:57:58, Анночка
Marisha
А что тут сделаешь? Ждать, когда пройдет:( Я своему дала антибиотик, но толку от него ноль, если вот только для профилактики осложнений. А так все по полной программе, жуткий кашель, температура 39 4 дня. От кашля не помогало ни одно проверенное средство:( На ночь давала эуфиллин, стоптуссин и диазолин, чтобы хоть поспал, ужас, никогда так не болел.
01.11.2002 04:31:17, Marisha
Netty
Аналогично :(
Нам полегчало уже, но тоже 4 дня 39, правда вчера, как подключили АБ - в нашем случае Флемоксин - сразу сбили температуру.
01.11.2002 23:37:22, Netty
ПривеТ.Т.
у сына такое было при коклюше 31.10.2002 10:52:51, ПривеТ.Т.
Ksana
Тот же вопрос про нос. Такой кашель бывает и от раздражения задней стенки носоглотки, когда по ней течет слизь (из носа). Может стоит на ночь попробовать попромывать нос?
И про сухой воздух я тоже согласна. Если нет спец.увлажнителей воздуха намачите махровые полотенца и развесьте из по батареям на ночь (можно и днем), побрызгайте из пульвелизатора. У нас так было. Ребенок ночью стал кашлять без видимых причин, разбрызгивала воду из пульвелизатора и намочила полог над его кроваткой. Кашель прошел и ночью не повторялся. Та же история произошла на следующий день. Повторила. Итог тот же.
31.10.2002 10:19:00, Ksana
Согласна с Вами, см мое сообщение выше. Спасибо за идею насчет пульверизатора. 01.11.2002 11:55:34, Marty
Ksana
Пожалуйста. Очень удобно. 01.11.2002 15:35:18, Ksana
ЛисА
А нос у нее не забит? У нас нечто подобное было. Выяснила опытным путем, что это реакция на очень сухой воздух в квартире. У нее кровать не у батареи стоит? 31.10.2002 09:59:14, ЛисА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!