Раздел: Врачи, поликлиники, больницы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сурдоцентр

Может кто подскажет врача в сурдоцентре или аналогичного в другом месте.Второй раз прошли курс лечения,а улучшения нет.У нас 1 степень тугоухости(последствие аденоидов) и врач говорит,что все излечимо.Много чего делали,а тихую речь не слышит.
13.10.2002 01:17:15,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Очень нужна помощь больному ребунку!!! Не может ли кто-нибудь посоветовать хорошего педиатра, ортопеда-невропатолога? Моей подруги сделали неудачно кесарево и у ребенка куча проблем, в том числе со всей правой стороной тела. Сейчас, например, девочка начала интенсивно расти и правая рука и нога отстают. Им нужен специалист, который мог бы определить насколько повреждены мозговые центры, которые на дают развиваться мышцам правой стороны. 16.10.2002 11:46:54, Галина
ПривеТ.Т.
Вынесете отдельным топиком. 16.10.2002 20:40:23, ПривеТ.Т.
ПривеТ.Т.
У нас общение с сурдоцентром чисто формальные. Наблюдаемся у врача, который относился к нашему району (бывший Красногвардейский). Но нам врачи ничего не обещают, и даже наооборот прогнозы неутешительные.
Так что посоветовать никого не могу.

Вообще в сурдоцентре впечатление удручающее. Вроде и ремонт сделали, и аппаратура новая, суперсовременная. Но специалистов всё меньше и меньше. Раньше мы могли там даже у окулиста проконсультироваться (окулист там очень нужен, недостаток слуха дети комперсируют зрением). Теперь его нет.
13.10.2002 11:01:09, ПривеТ.Т.
Печально,спасибо за ответ. 13.10.2002 22:55:40, флинтик
Мы со второй степенью были в Гута Клиник...
попали когда была бесплатная программа..
а сеййчас она закончилась...
там дорого...
но эффект есть
13.10.2002 23:04:42, Well
А можно немного поподробнее, что это за лечение? Нам тоже ничего утешительного не прогнозируют, но все-таки... Можно на мыло. 14.10.2002 10:04:19, КрОлик
И мне очень интересно,только ящик не работает,может здесь плз. 14.10.2002 11:24:30, флинтик
ПривеТ.Т.
Присоединяюсь к посьбе! 14.10.2002 18:24:22, ПривеТ.Т.
Девчонки, мы туда сунулись со своими головокружениями, но там все для Рокфеллеров. Дорого. :((( 14.10.2002 20:30:01, Наташа и Игорек
ПривеТ.Т.
:( 14.10.2002 23:19:51, ПривеТ.Т.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!