Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

vinograd

что то непонятное

У ребенка второй день головная боль- слабость
не хочет слышать никаких звуков- ни телевизор- ни книжку почитать- ни солнечный свет
говорит слабым гослосом и хочет только лежать и спать
не есть -ничего
температуры нет- больше никаких др признаков чего либо
я в панике- тчо могло произойти,,????
25.09.2002 11:52:04,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ПАНИКА
У МЕНЯ ДОЧКЕ 8 МЕСЯЦЕВ. Вчера обнаружила на памперсе кровянистые выделения!! Говорят такое бывает, но не в 8 месяцев я думаю!! Помогите!! что делать???
01.10.2002 13:57:40, КСЮ
Marisha
Ротавирусная инфекция может начинаться с сильной слабости. У моего ребенка сначала появился коньюктивит, мы еще в окулисту сбегали. Второй и третий день ребенок вдруг резко ослаб, спал, не ел, вот как у вас, и только в ночь на 4 день поднялась температура, а к утру появился понос.
У вас горло слегка красное и слабость - очень похоже.
Или давление упало, врач измеряла давление?
26.09.2002 06:57:34, Marisha
И энтеровирусная тоже. 26.09.2002 10:40:53, Т_Яна
Ой!Как похоже на мою мигрень.Все тоже самое.Но в 4 года!!!Может от перелета утомился.Хорошего невропатолога я бы вызвала.
Выздоравливайте.
25.09.2002 23:06:41, флинтик
Крохотуля
Да, может мигрень? У меня она, родимая, с 3-х лет.. Подозревали и менингит, и глисты, и опухоль мозга.. бр-р, бедные родители. Правда у меня почти всегда в течение суток проходит. 26.09.2002 00:17:52, Крохотуля
Физтешка
А пить - пьет? Я бы насильно побольше поила.
выздоравливайте!
25.09.2002 18:26:46, Физтешка
vinograd
да пьет- поим
но он вот такой никакой- лежу -шепчу и ничего не хочу
25.09.2002 19:04:01, vinograd
Надо невропатологу показать, не хочу пугать, но это может быть и менингит... 25.09.2002 18:00:57, Панна
vinograd
ой мама!!!
а неужели никаких др проявлений менингит не дает,?
да мы вроде 3 недели вот в сочи были- в воскресенье вернулись
неужели гдето могли подхватить?
25.09.2002 19:05:00, vinograd
Физтешка
Он вроде быстрее прогрессирует и с температурой. И врач не заподозрила. 25.09.2002 18:25:32, Физтешка
vinograd
нет
ничего не видела у него- температуры нет
да вроде менингит то с высоченной -до 41 температурой- ведь все проблемы с мозгом именно температурой вызваны-вот и менингит
25.09.2002 19:06:00, vinograd
не обязательно... Попробуйте голову ребенка наклонить к груди, если головная боль усилится и мышцы напряжены - это плохо. А насчет врача, моя сестренка болела менингитом, а врач целых 3 дня говорила что это отравление или месячные так протекают... Я бы ребенка невропатологу показала 25.09.2002 21:43:50, Панна
Да, и еще голова назад закидывается, по-моему, когда лежит 25.09.2002 22:33:35, chaika
У моей крестницы вегетососудистая дистония, пониженное давление... так примерно как вы описали у нее выражается это состояние. Еще у нее краснеют глаза и как бы наливаются кровью... Еще похожие признаки могут быть при ушибах головы. А вообще-то к доктору не мешало бы. Сколько ребенку лет? 25.09.2002 12:10:29, sweeta
vinograd
4 года- была доктор- говорит типа вирусы в москве -смотрите- заболел он вот таким образом
но как то мне странно -что это за вирус такой!!!
нет- не ударялся головой- не падал
25.09.2002 13:15:30, vinograd
ну и что она назначила? На вирусы по себе знаю - все тело ломит и хвост отваливается :-) вполне может быть... 25.09.2002 13:40:52, sweeta
vinograd
витаминное питье- шиповник-ромашка и пр
домашний режим- афлубин как профилактика- тизин в нос -гексорал в горло
все
ничего у него не ломи ти не валится- голова болит и хочет тишины- вот и все!!!
lfdktybt d yjhvt
25.09.2002 15:54:21, vinograd
Зачем назначать для горла, если оно не беспокоит?!!! И сосуды в носу суживать без причины? А анализы сдавать не назначала? 25.09.2002 16:07:39, sweeta
vinograd
красноватое сказала
нет -никаких анализов не назначала
наеврное самим надо сдать
25.09.2002 17:05:48, vinograd

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!