Конференция "Детская медицина""Детская медицина"
Раздел: Лекарственные препараты
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Драмина
Девочки, давал ли кто-нибудь Драмину от укачивания своим деткам? Как они отреагировали?
26.07.2002 21:29:24, зайчиха
8 комментариев



Там как-то расплывчато написано:дети с года до 6:1/4-1/2, то есть можно наверное и треть, можно и половинку. Но вы герои - выворачивает, а едете:) Мне это так на нервы действует, что отказывалась до сих пор от любых поездок. А теперь безвыходная ситуация. Возьму на всякий случай пакетики:(
27.07.2002 16:55:46, зайчиха

Там вроде дозировка детская. В смысле, посмотрите описание, может уже половинку пора давать?
27.07.2002 12:14:37, Сонечка
Читайте также
Вся правда об улиточном муцине для кожи лица
В последнее время набирают популярность косметологические процедуры с живыми улитками. В нашей статье вы узнаете всё о пользе муцина, а также какие особенности есть у данной процедуры.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.