Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У ребенка болит шея

Моей девочке 9 месяцев и у нее уже недели 3 происходит непонятное что-то с шеей. Когда она сидит или стоит, то ее такое впечатление, что сводит. Она кривит ее в сторону, всегда на один бок. И немного поплакивает. В день происходит это раз 10-15, по-разному. Это серьёзное что-то или она просто недавно стала сидеть и немного устает пока?
06.05.2002 00:20:38,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой, а у нас когда зубы лезут ребенок так себя ведет. У нее ушки чешутся. Может и у вас зубы? 06.05.2002 21:29:05, Люся
Сходите к невропатологу. Быть может, это и не шея вовсе, а Вам просто так кажется. У нас, когда были головные боли от ВЧД, ребенок запрокилывал голову набок и кзади. 06.05.2002 11:37:50, Наташа и Игорек
Оппа, сходите к хирургу или в травмпункт, у нас было такое, когда сместился позвонок шейный (во сне)..
Сделали снимок, наложили на шею на пару недель (забыла как называется) жеский фиксатор....
Обязательно сходите к врачу и быстрее
06.05.2002 10:36:00, Дереза
А вы у доктора были? Возможно - кривошея:( Обычно в норме такого не бывает. Сходите к педиатру обязательно и не откладывайте. 06.05.2002 01:39:48, Ольгуша
Спасибо всем 06.05.2002 16:29:07, ЛЛЛЛЛ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!