Раздел: Аллергия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Круп

Мамы, чьи детки болели крупом, посоветуйте! Только вчера писала здесь о крупе, а сегодня ночью опять у нас был круп (второй). Что делать, у нас между первым и вторым крупом прошло только 3 недели? Как вы проводили профилактику крупа? Может где - то лечились? Как вы относитесь к лечению квантовой медициной? Был ли кто-то в МИЛТА - центре? У вас был аллергический или вирусный круп? Какие промежутки времени были между крупами?

01.05.2002 18:37:33,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас бывал вирусный круп, помог оспен. Снимал приступ затрудненного дыхания довольно быстро. Но это наша особенность. Крупы прекратились, когда взяли мазок из горла и пролечили стафилококк. А так - на ночь кларитин, парим ножки, ночью через каждые 2-3 часа подъем и в ванну - отполаскивать горло и дышать паром. 05.05.2002 22:18:00, зайчиха
А мазок из горла берут в период крупа или можно в любое время? 06.05.2002 00:54:10, КсеНика
Нет, когда хотите. 06.05.2002 11:27:05, зайчиха
Круп в 90 проц вирусный, так сказать ОРВИ так протекает, ну особенность такая. У нас бывюет приступы крупа несколько раз за одну болезнь. Я тут недавно писала очень подробно как я все это снимаю. Посмотрите по поиску, задайте, например, "эуфиллин" или "но-шпа". 05.05.2002 20:34:17, Mila
У моего был первый раз круп в 3,5 месяца, после этого я купила увлажнитель воздуха, ингалятор. При первых признаках простуды я увлажняю воздух в комнате до 70%, делаем ингаляции с боржоми(если голос становится сиплым), т-ра в комнате должна быть 18-20 градусов. На самом деле, круп легче предотвратить. На ночь заправляю ингалятор лекарством(чтобы, если что-снять приступ).
Если в комнате высокая влажность-приступов практически не бывает!!
Еще, что заметила-если использую звездочку-гарантировано ухудшение дыхания.А вообще, детки все это перерастают!

04.05.2002 10:53:03, Нича
Подскажите, чем вы заправляете ингалятор? 04.05.2002 21:13:36, КсеНика
Я заправляю беродуалом.Но!!! обязательно проконсультируйтесь с врачом, нам препарат подбирал врач и дозировку тоже.Приступ снимает моментально, (1 раз у нас было). 06.05.2002 10:41:41, Нича


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!