Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите, кто сталкивался, ответьте пожа

Помогите, кто сталкивался, ответьте пожалуйста на мой вопрос. Я кормлю грудью , ребёнку 6 месяцев, и моя беда- это мучащие меня глисты. Как мне от них избавиться, какой препарат можно применить, чтобы не повредить моему малышу. И главное избавиться от них раз и навсегда. Заранее спасибо огромное.
Хочу немного дополнить своё сообщение, неоднократно сдавала анализы, в которых ничего не находили. До беременности тоже этим страдала, не проявлялись они только в период самой беременности и вот опять. .. До бер- ти лечила декарисом и гельминтоксом, но через время они снова появлялись. Теперь придерживаюсь строгой гигиены утром и вечегом, и ничего
поделать не могу, таблетки пить боюсь, клизмы не помогают, да и
болезненны для меня- болят послеродовые швы.
ПОМОГИТЕ!
28.01.2002 13:49:01,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот советам по тыквенным семечкам-не верьте,ненадолго этого хватает.Качественно помогает только ВЕРМОКС(проконсультируйтесь обязательно с детским врачом,не стесняйтесь, в наше время это обычное явление).Принимать его нужно 3 раза по 1 таблетке через 2 недели.Обязательно! или выбросить трусики(синтетику),которыми пользовались или прокипятить и выгладить с обеих сторон(хлопок), иначе любые таблетки не помогут,т.к. яйца глистов остаются на трусах и погибают только при кипячении. 31.01.2002 22:47:43, ))))?
Professor
Так это и называется - соблюдение гигиены :о))) 01.02.2002 07:42:48, Professor
Кто б возражал... 02.02.2002 18:37:45, ))))?
Ник
Я тоже не совсем поняла - откуда такая уверенность в том,что они у Вас есть, при том,что врачи утверждают обратное? 30.01.2002 16:45:24, Ник
Professor
А с чего вы взяли, что они у вас есть??? Обычно все как раз наоборот бывает - не мучает ничего, а вот он, родной... Вышел... Ну тады ой. Лично мне инфекционист строго-настрого во время кормления запретила пить глистогонное, и сказала как раз обратное - при соблюдении гигиены весьма маловероятно, что Вы заразите ребенка - это при условии чистого анализа, просто у нас была собака, и я на всякий случай профилактически лечила ее и всех взрослых членов семьи без анализов. 29.01.2002 11:20:13, Professor
От того, что Вы один раз выпьете Вермокс или Декарис, особого вреда ребёнку не нанесёте (можно заменить 3-4 последующих кормлений смесью), тыквенные семечки и чеснок - это хорошо, но не радикально. Гораздо бОльший вред организму ребёнка Вы нанесёте, если малыш заразится глистами, а произойти это может очень быстро и легко. 29.01.2002 09:00:05, Ирина Л. Быкова
А как он может заразиться, если это не острицы, конечно? 31.01.2002 14:30:29, Elfy
Глисты глистам рознь. Разные виды - разное лечение. 29.01.2002 00:01:30, Жданова Наталья
Вермокс. 28.01.2002 16:35:25, Elfy
Женя Пайсон
Личного опыта нет, но знакомого ребенка лечили тыквенными семечками - они хорошее глистогонное. Лопал он их ... ну, как семечки ;-), где-то месяц.
Вроде бы, больше проблема не всплывала.
28.01.2002 15:23:15, Женя Пайсон
Тыквенные семечки и побольше жуйте морковки. 28.01.2002 18:12:04, КсеНика


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!